Авто Шпионские снимки полностью обновленной Audi A4 попали в сеть

Шпионские снимки полностью обновленной Audi A4 попали в сеть

САМАРА24 - Максим Агеев, 27 октября. Фотошпионы засняли обновленной Audi A4 во время дорожных испытаний, сообщает WorldCarFans.

Новая Audi A4 в камуфляже была замечена во время дорожных испытаний. Даже по замаскированному седану можно с уверенностью сказать, что новинка будет сильно отличаться своим экстерьером от предшественника.

Audi A4 получила облегченную базу MLB Evo в качестве модульной платформы. По неофициальной информации, на рынке появится «четверка» с 211-сильным гибридным силовым агрегатом. A4 вооружится уже ставшим обязательным для многих новинок электромотором мощностью 95 л.с. Модель сможет проехать на электротяге порядка 50 километров.

Подробности о новинке появятся ближе к официальной презентации автомобиля. Новая Audi A4 появится на рынке в 2016 году. Напомним, Audi A8 2017 года выпуска станет полностью автономной машиной на автопилоте, который способен управлять лучше любого водителя. Автомобиль сможет работать в любых условиях благодаря сочетанию камер, радаров, лазеров и других устройств. Например, лазер позволит видеть в тумане, на что не способен шофер.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления