Авто Mazda презентует в ноябре микро-кроссовер CX-3 на базе хэтчбека Mazda2

Mazda презентует в ноябре микро-кроссовер CX-3 на базе хэтчбека Mazda2

САМАРА24 - Максим Агеев, 28 октября. Mazda презентует в ноябре микро-кроссовер CX-3, который поступит в продажу в 2015 году, сообщает Motoring со ссылкой на собственные источники.

Компактный кроссовер Mazda CX-3, построенный на «двойке» нового поколения, дебютирует в ноябре на моторшоу в Лос-Анджелесе. По неофициальным данным, новинка будет продаваться только в переднеприводном исполнении.

Кроссовер получит гамму двигателей Mazda2. Он доступен с четырьмя моторами 1.5: тремя бензиновыми мощностью до 115 сил, а также одним дизельным, развивающим 105 сил и 220 Нм крутящего момента. Японцы отметили, что моторная гамма будет разной для каждого рынка.

Mazda CX-3 поступит в продажу в 2015 году. Модель сможет составить конкуренцию кроссоверам Nissan Juke и Ford EcoSport, который построен на базе «Фиесты».

Напомним, компания Ford приступила к продажам в России нового кроссовера EcoSport на платформе В-сегмента. Стоимость авто в базе почти 700 тыс рублей. Клиренс кроссовера составляет 200 мм. По данным производителя, интеллектуальный полный привод с возможностью принудительной блокировки позволяют новому кроссоверу преодолевать даже броды глубиной до 55 сантиметров

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления