Авто Nissan показал видео с новым двухцветным мини-кроссовером Kicks

Nissan показал видео с новым двухцветным мини-кроссовером Kicks

САМАРА24 - Максим Агеев, 28 октября. Nissan полностью рассекретил новый двухцветный мини-кроссовер Kicks, соответствующее видео опубликовано на YouTube производителем.

Публичная премьера концепта пройдет на автосалоне в Сан-Паулу, который откроется 30 октября. Производитель рассчитывает запустить подобный автомобиль в серию. Модель разработана для Бразилии. Не исключено, что серийная версия будет продаваться и в других странах.

Художники отразили в облике машины контраст между цветовой гаммой бразильских дорог и местной природой. Крыша темно-серого кроссовера выкрашена в оранжевый цвет, также этот оттенок имеют элементы переднего и заднего бамперов и колесные диски.

Длина концепт кара составила 4300 миллиметров, ширина – 1800 миллиметров, а высота – 1600 миллиметров. Размер колесной базы – 2620 миллиметров. Таким образом, модель оказалась на 175 миллиметров длиннее Nissan Juke.

Машина получит 1,6-литровый двигатель мощностью 111 лошадиных сил и вариатор. Сборка серийной версии Kicks будет налажена в Бразилии на заводе, где выпускаются модели Versa и March. Сроки запуска модели пока не сообщаются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления