Авто Иж улетел в кювет после «встречи» с «Ладой»

Иж улетел в кювет после «встречи» с «Ладой»

За 27 октября в Самарской области зарегистрировали 13 ДТП, в которых 15 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе пострадали двое детей. К счастью, никто не погиб.

Одна из аварий произошла в Безенчукском районе области. 33-летний мужчина на «Ладе», находясь на трассе Самара – Энгельс – Саратов – Волгоград, не справился с управлением и выехал на встречку. Там он столкнулся с автомобилем ИЖ, который от удара отбросило в кювет. В результате аварии водитель Ижа и его пассажирка 1939 года рождения получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в медучреждение.

1 из 2

А в Сызрани, в результате ДТП пострадали двое детей. На проспекте 50 лет Октября Opel не предоставил преимущество в движении автомобилю ВАЗ-2106, в результате чего произошло столкновение. Находившаяся в «шестерке» шестилетняя девочка получила травму головы. К счастью, они оказались не тяжелыми, и ребенка отправили на амбулаторное лечение. Позже отец девочек привез в больницу вторую дочь – восьми лет, которая тоже была в авто в момент аварии. Она пожаловалась на плохое самочувствие. Девочке оказали помощь и отпустили домой.

По предварительным данным, оба водителя находились в трезвом состоянии.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления