Авто Трагический выезд на встречку

Трагический выезд на встречку

Сотрудники полиции разбираются в нескольких серьезных авариях, произошедших на территории Самарской области.

Вечером в четверг, 6 ноября, на трассе Самара – Волгоград – Новокуйбышевск 22-летний житель Самары, находившийся за рулем автомобиля ВАЗ-21093, сбил мужчину 1963-го года рождения. Пенсионер пересекал проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В результате пострадавший получил травмы, от которых скончался в карете скорой помощи по дороге в медицинское учреждение. По данным полицейских, водитель автомобиля находился в трезвом состоянии. По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники полиции проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

В тот же день автомобильная авария произошла в Кинель-Черкасском районе. По предварительной версии, житель Ульяновской области 1964-го года рождения, управляя автомобилем Toyota, не справился с управлением и выехал на встречку. Там он столкнулся с Lada Priora. После удара оба транспортных средства съехали в кювет.

В результате пострадали трое мужчин, находившихся в отечественном автомобиле. 62-летний пенсионер, проживавший в городе Отрадный, от полученных травм скончался на месте происшествия. 59-летний водитель и 26-летний пассажир получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.

По предварительным данным инспекторов ГИБДД, оба водителя находились в трезвом состоянии.

1 из 2
Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления