Авто Mercedes представил тизеры своего флагманского седана Maybach S600

Mercedes представил тизеры своего флагманского седана Maybach S600

Daimler

САМАРА24 – 12 ноября. Mercedes-Benz показал обновленный седан S-класса Mercedes-Maybach S600, пишут «Ведомости».

Компания Mercedes-Benz начала подготовку к премьере самой дорогой и роскошной модификации своего флагманского седана S-класса - Maybach S600. Вместе с этим концерн начнет переименование кроссоверов по новой системе обозначений моделей. Компания получит возможность добавлять в линейку новые названия, поскольку готовится к запуску до 2020 года 30 новых машин, 11 из которых будут полностью новыми.

Daimler
Daimler

Обновленный Mercedes-Maybach S600 получит 12-цилиндровый двигатель и удлиненную на 200 мм (до 3 185 мм) колесную базу, причем вся прибавка достанется задним пассажирам. Второй ряд сидений седана будет состоять из двух индивидуальных кресел с электрорегулировками, а интерьер отделают дорогими сортами кожи, уникальными породами дерева и металлическими вставками.

Технические характеристики нового седана пока не называются. Известна лишь дата премьеры: Mercedes-Maybach S600 дебютирует почти одновременно в США и Китае, на выставках в Лос-Анджелесе и Гуанчжоу. Случится это 21 и 20 ноября соответственно. По слухам, цена на седан составит около 300 тыс евро.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления