Авто Volkswagen открыл продажи обновленного «Жука» в России

Volkswagen открыл продажи обновленного «Жука» в России

САМАРА24 – 14 ноября. Volkswagen Beetle российские покупатели могут выбрать в 10 цветах, сообщает пресс-служба автоконцерна.

Обновленный Volkswagen Beetle доступен российским покупателям в 10 цветах кузова: белом «Candy» в базовой комплектации, а также 9 дополнительных цветах с оттенками перламутр и металлик, включая красный «Tornado», желтый «Saturn» и коричневый «Toffee».

В стандартной комплектации автомобиль представлен с двигателем 1.2 TSI мощностью 105 л.с. Для версий Beetle Design и Beetle Sport также предлагается бензиновый мотор объемом 1,4 л (160 л.с.) с 6-ступенчатой механической коробкой передач или 7-ступенчатой коробкой DSG.

В стандартном оснащении Beetle есть 3-спицевое рулевое колесо, наружные зеркала с электрорегулировкой и электрообогревом, аудиосистема RCD 310, электронная система курсовой устойчивости ESP. автомобиль оснащен 2-зонным автоматическим кондиционером «Climatronic» и подогревом передних сидений. Для дальних путешествий в нем предусмотрены подвеска для плохих дорог и защита моторного отсека.

В комплектации Beetle Design предлагаются 16-дюймовые легкосплавные диски «Whirl», противотуманные фары со статичным поворотным светом, а также система электронной блокировки дифференциала XDS.

Стандартная версия Beetle Sport отличается от остальных спортивными передними сиденьями с поясничным подпором, черными защитными молдингами с хромированной полосой, а также специальной обивкой сидений «Sport». Для этой модели в базовой комплектации предлагаются многофункциональный дисплей Plus и легкосплавные 17-дюймовые диски «Spin».

Российские дилеры Volkswagen начали продажи обновленной модели Beetle по цене от 796 тыс рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления