Авто Компания Pirelli представила в Самаре шоу-болид Формулы 1

Компания Pirelli представила в Самаре шоу-болид Формулы 1

15 ноября в Шинном Центре Пирелли Платинум на ул. Молодежной, 4А состоялась презентация шоу-болида Формулы 1. После успешной московской презентации в ЦУМе, болид отправился в тур по городам России. Первая остановка в Самаре, где до конца ноября шоу-кар будет радовать своим присутствием всех посетителей.

Каждому желающему предоставляется возможность пройти трассу и сфотографироваться с болидом. Благодаря установленной игровой приставке PlayStation 3 и F1 2013 от Codemasters, а также профессиональному рулю и педалям, каждый участник заезда сможет проехать по трассам прошлого сезона и почувствовать себя пилотом самой престижной гоночной серии мира. Шоу-кар - это полное соответствие габаритов реальному болиду Формулы-1, включая кокпит и место для пилота, а так же колеса марки Pirelli P Zero, которые выставляются на гонку. Профессиональные педали и руль, а так же переключение передач, соответствуют стандартам болидов. Руль создан по оригинальным параметрам, настроен под консоль. В программе - все трассы календаря 2013 года. Самарским поклонникам Формулы 1 шоу-болид представила PR-менеджер компании Pirelli Ольга Сумарокова, отметив, что все самые лучшие свои технологии Пирелли берет из Формулы 1. «Для нас это очень важное событие. Этот болид еще не видели ни в одном городе России. Самара стала первой после Москвы. Этот уникальный болид изготовлен в Италии. – рассказала Ольга. - Он прекрасно показал себя на презентации в ЦУМе, теперь у самарцев появилась эксклюзивная возможность опробовать его в действии. Затем он отправится в дальнейший тур по городам России».

Открывшийся весной в Самаре шинный центр премиум-класса Pirelli P Zero Platinum является одним из трех в России центров подобного класса. Пирелли-платинум – это высшая категория магазинов, которые существуют у компании. Здесь представлена вся линейка шин Пирелли.

По словам руководителя сети шинных центров Ильдара Галиева, приезд шоу-болида Формулы 1 в Самару – событие необычное. «Я являюсь большим поклонником этих соревнований, и обязательно опробую болид в действии. – поделился планами Галиев. - Приглашаю всех самарцев придти в наш шинный центр, чтобы поучаствовать в гонках или просто сфотографироваться на фоне этого уникального болида». Глава компании отметил, что центр реализует продукцию всех шинных производителей, но основу ассортимента составляют шины Пирелли – ведущего мирового производителя. Линейка шин Пирелли представлена практически полностью, есть и эксклюзивные варианты. Кроме того, центр готов по заказу привезти любые шины со склада компании.

Для любителей конкурсов и промо-акций Шинный Центр Pirelli организует массу интересных мероприятий. Помимо фотоконкурса «Селфи с Шоу-Каром», Шинный Центр проведет настоящий турнир «Супер гонки!». У всех посетителей будет возможность не только сфотографироваться с болидом, но и поучаствовать в отборочном туре, а 30 ноября принять участие в супер-гонках. Для этого нужно зарегистрироваться в качестве участника на сайте компании mk-samara.ru. Победители турнира получат сертификаты на продукцию Шинного Центра Пирелли номиналами 10 000, 5000, 2000 рублей, а болельщики за участие в конкурсах - сувенирную продукцию от компании Pirelli и автографы самых известных пилотов Формулы 1. Это серия автографов, которые удалось получить на Гран-при России, который прошел в Сочи в октябре.

В рамках презентации пройдет конкурс селфи с шоу-болидом. Необходимо всего лишь сфотографироваться с болидом, выложить фото в социальной сети, где будут подведены итоги, и лучшие снимки будут награждены призами от Пирелли. Не все люди могут посидеть за рулем болида Формулы-1, и компания Пирелли предоставляет такую возможность любому желающему. Достаточно придти в шинный центр и попробовать себя в роли настоящего гонщика!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления