5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
19 ноя 2014 в 13:07

Это нам только на пользу!
Крымнаш!
Путиннавсегда!!

Гость
19 ноя 2014 в 13:21

Ура!

Алексей
19 ноя 2014 в 14:41

))))))) Смешно!

Мустафа
19 ноя 2014 в 15:06

Предлагаю ввести уже налог на то, что жив еще, чем больше живешь, тем больше ставка, а после 60 лет налог приравнять к сумме пенсии !!! Ура, товарищи !!! Верной дорогой идете !!!

19 ноя 2014 в 15:07

Хочется надеяться ,что все эти манипуляции с автоналогами не затронут пешеходов не имеющих авто.

Гость
19 ноя 2014 в 15:12

"Таким образом власти страны хотят стимулировать население к приобретению новых машин".
...Стимуляторы вы наши)))

Гость
19 ноя 2014 в 15:16

Такое ощущение что кому-то уже что-то простимулировали.

Гость
19 ноя 2014 в 15:21

Ура! Наконец-то будет стимул купить новую тачку.
С каждым днём всё радостнее жить!

Фото пользователя
19 ноя 2014 в 15:45

Все для народа! Ура! Ура! Ура!

Первый
19 ноя 2014 в 15:48

Мне кажется с веса надо брать, самое справедливое будет

коптящие
19 ноя 2014 в 16:01

камазы и мазы надо обкладывать налогами,чтобы было невыгодно ездить на коптящей керосинке

Гость
19 ноя 2014 в 16:35

Предлагаю: Пешеходов протестировать на стандарт выхлопа Евро. И брать больше с тех у кого выхлоп гнуснее.

Гость
19 ноя 2014 в 16:53

Аморальный подход к налогообложению: а если у меня машина категории Евро 2 и я проезжаю 5000 км в год, а у кого-то машина Евро 5 и он на ней рысачит по 100 000 км в год. У кого выбросы больше? Пусть включают экологическую наценку в цену бензина : больше ездишь - больше загрязняешь .

Гость
19 ноя 2014 в 17:31

Что, никак на волне роста доллара и евро вдруг упали прибыли от продажи новых авто? И так транспорт стоит в 2 раза дороже, чем в остальном мире, а теперь еще хотите себе кусок оторвать? А вы не подавитесь? Будет неподъемный налог на старье - будем ездить без прав и номеров. Будь, что будет. Наглость ваша уже приелась. Чтобы барыжить и налоги драть ума не надо. Только как ни крути, деньги из денег не делаются. Зато какой предлог благородный и пафосный: экология. Хотите экологию? Свинские таможенные поборы отмените и потянут к нам новый транспорт по доступной цене, вот люди и будут рады пересесть на новую технику и экология даже улучшится. Ах вы денег хотите? Ну извините, а работать не пробовали?

Андрей
19 ноя 2014 в 18:12

Вот радость, то. По-быстрее бы, а то истомились все в ожидании...

Гость
19 ноя 2014 в 18:30

Вот она грядет новая революция, ожидайте, очень скоро!!!

Гость
19 ноя 2014 в 20:19

Кое кто вообще обещал отменить этот "глупый" налог, увеличив стоимость бензина, грамотно аргументируя, что пусть
больше платит тот кто больше ездит...

Гость
20 ноя 2014 в 07:44

мда... сначала обещали вообще убрать транспортный ,заменив акцизом с топлива.. а в итоге и транспортный и растущий акциз ,теперь прикрываются псевдозаботой об экологии...Обложат машинку 3 видами налогов ,да еще и бесплатные дороги платными сделать хотят... Очуметь!!! Работать на одни налоги?

Гость
20 ноя 2014 в 10:04

Транспортный налог уже был включен в стоимость бензина !

Дмитрий
20 ноя 2014 в 12:37

Депутатов НА КОЛ!!! Эти клоуны ввели повышение бензина на 20 % в след году в счет транспортного налога, для строительства дорог!!! И это при том, что ЭКСПОРТНЫЕ пошлины для НЕФТЕкачков убрали!!!
ДАВАЙТЕ выкинем их СИЛОЙ из ДУМЫ при таком раскладе!!!! На кой черт нам такие идиоты в управлении страной, у нас нет нормальных руководителей!!! Никому страна с ее гражданами НЕ НУЖНА!!! Сами льготами обложились, дленьги пачками тащут, скоро сортиры свои баблом обклеят и все им мало!!!!

Геннадий
20 ноя 2014 в 12:52

Надо еще ввести налог на смерть. Умер? Плати! За то что другие налоги больше не платишь.

Леонид Паршин
20 ноя 2014 в 13:39

Властям нужны Майданы для ее удержания, как это ни парадоксально. Чем больше недоволен народ, тем им лучше.

Серж
20 ноя 2014 в 13:41

Забыли ввести налог на лиц не имеющих автотранспорт. Господи, не прочитал-бы кто-нибудь из Госдумы

Alex
20 ноя 2014 в 13:43

А вы обратили внимание, кто придумывает такие налоги?
Гений.
Автор законов о стоваттной лампочке, шаурме и постоянном летнем времени.
Он, видимо, по праву занимает почетное кресло председателя правительства...

20 ноя 2014 в 17:25

Экологический налог - не нонсенс сам по себе.
Нонсенс его вводить, когда в стране кризис.

лилипут
23 ноя 2014 в 21:16

может когда -нибудь подавитесь