Авто Предновогодняя авто-распродажа: гид по лучшим предложениям самарских автомобильных салонов

Предновогодняя авто-распродажа: гид по лучшим предложениям самарских автомобильных салонов

Падение продаж автомобилей в России замедлилось в ноябре благодаря программе утилизации. Рынок сократился на 1%, в то время как в октябре – почти на 10%. «Купи авто по старой цене, скоро они станут дороже», – предлагают дилеры в декабре. Лучшие акции самарских автосалонов – в обзоре Самара24.

Автосалон Арго, Эксперт-Авто

Марка Hyundai заняла четвертое место по общим объемам продаж в России за ноябрь, по данным «Автостата». Автомобили этой марки выбрали 16 154 покупателя (+4% к октябрю).

С 1 по 31 декабря в программе утилизации и «трейд-ин» участвуют модели ix35, Santa Fe и Grand Santa Fe.

В рамках программы покупатели получают возможность приобретения нового автомобиля на льготных условиях. Скидка при утилизации на ix35 составляет 35 тыс. рублей, trade in – 35 тыс. рублей, на Santa Fe в обоих случаях дают 50-тысячную скидку, на Grand Santa Fe 60-тысячную. Скидка по программе не суммируется с другими программами и акциями.

КИА Центр Самара

Kia New Rio стала самой покупаемой машиной минувшего месяца в России. В декабре машина продается в базе за 431 тыс. рублей с «теплыми» опциями и четырьмя зимними шинами в подарок.

На остальные модели продолжает действовать программа утилизации и trade in. При утилизации выгода на моноприводные машины составит 50 тыс. рублей, на полноприводные (Sportage 4WD, Sorento 4WD) 90 тыс. рублей, при trade in 40 тыс. и 75 тыс. рублей соответственно.

Автоцентр на Заводском

Дилер Lada дарит зимние шины при покупке заряженных Granta Sport и Kalina Sport до 31 декабря. АвтоВАЗ продал в ноябре более 30 тыс. своих машин и остается в ноябре лидером по продажам.

Завод не поспевает за спросом на Granta и Largus, поэтому их пришлось исключить из программы утилизации. На остальные машины, по госпрограмме, дается скидка 50 тыс. рублей. Напомним, что автомобиль «под пресс» должен находиться в собственности хозяина не менее полугода.

Субару центр Самара

Дает скидку 15 тыс. рублей на КАСКО при покупке Subaru Forester, Subaru XV, Subaru Outback. В акции участвуют машины с ПТС 2014 года. Акция будет действовать только в декабре.

Виват-Авто Citroen

В декабре у самарского дилера французской марки гигантские скидки. С4 хэтчбек 2013 года продается со скидкой 200 тыс. рублей, С4 Aircross 4WD того же года с выгодой 250 тыс. рублей, С4 Aircross 4WD 2014 года со скидкой 170 тыс. рублей, С4 Picasso – 100 тыс. рублей.

На остальные модели 2014 года предлагаются скидки от 15 тыс. до 40 тыс. рублей с зимней резиной в подарок. Также действует скидка в среднем около 40 тыс. рублей по программе trade in и утилизация.

Автоцентр Град-Авто

Дилер Skoda предлагает купить по акции Roomster. Редко встречаемый на дорогах универсал продается с выгодой до 75 тыс. рублей при покупке в кредит.

Автомир Ford Самара

Предлагает в подарок комплект зимних шин или сигнализацию с автозапуском на выбор при покупке Ford Focus. Действует спецена на полноприводный Ford Edge. Его можно купить за 1 млн 583 тыс. вместо 1 млн 733 тыс. рублей.

Автоцентр Альфа

На прошлой неделе производитель поднял цены на Chevrolet из-за нестабильного курса рубля. Все новые авто подорожали минимум на 34 тыс. рублей. Заметно подорожал Cruze – 85 тыс. рублей и Captiva с Orlando, плюс 100 тыс. рублей к ценнику кроссоверов. В данный момент у дилера «Автоцентр Альфа» еще остались машины по старой цене. Акция называется: «Таких цен больше не будет».

Удастся ли сэкономить, купив авто сейчас?

Дилеры иномарок вынуждены следовать за валютным рынком. Эксперты обещают подорожание авто зарубежных марок на 25% в 2015 году. Они отмечают, что цены будут подниматься медленно, без резких скачков. Сами автопроизводители пока скрывают планы на будущий год.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления