Да хоть расстреливайте, нех бухать за рулем, или с бодуна ездить
Гость
12 декабря 2014, 14:38
Ну если человек доверяет управление автомобилем, значит он уверен в том кому доверяет. Пусть уж тогда если конфискуют авто- сами и разбираются между собой. А вот уголовная ответственность это правильно! Только не за рецидив надо сажать, а с первого же раза! Ведь пьяный за рулём- УБИЙЦА!!! Если взять пистолет и случайно убить человека- посадят же!!! И ПРАВА У ТАКИХ ДЕЯТЕЛЕЙ ЗАБИРАТЬ НА ПОЖИЗНЕННО!!!!
Гость
12 декабря 2014, 17:26
А если это кефир???
Или лекарства
Гость
12 декабря 2014, 18:47
Гость
12 декабря 2014, 17:26
А если это кефир???
Или лекарства
дак дума думает типо
Гость
12 декабря 2014, 20:25
тогда надо нормальный гост делать, а то будет как с тонировкой
Гость
11 декабря 2014, 18:33
Они чё свои машины будут конфисковать
Гость
11 декабря 2014, 20:56
кто голосовал - против наркоманов в смысле пьяных за рулем - преступник
Гость
12 декабря 2014, 23:09
Те, кто возмущаются в комментариях не понимая ситуации, мягко говоря, не блещут умом.
Гость
14 декабря 2014, 12:01
Тут все понятно. Просто много чиновников и их родственников управляют авто в состоянии опьянения....как они у себя будут отбирать??? Это, как и законопроект о педофилии, было предложено кастрировать педофилов....большинство чиновников не поддержали проект.
Гость
16 декабря 2014, 15:25
И откуда набегают такие стада комментаторов, укушенных венедиктовым?
Всё вам не так и всё не то.
Конфискация авто противоречит нашей Конституции.
Вместо конфискации вводится УГОЛОВНАЯ ответственность, что ничем не легче для нарушителя.
Но некоторым лишь бы ляпнуть что-нибудь плохое про депутатов и власть, без этого и дня прожить не могут.
Гость
11 декабря 2014, 21:09
Депутатам можно
Гость
12 декабря 2014, 18:04
мерзавцы в думе в очередной раз показали свое антинародное рыло.
Гость
12 декабря 2014, 23:08
Что, уголовка по-вашему - это легче? Отсидка, принудительные работы, штраф в 300 штук - это для вас мелочи?
Вот народ, лишь бы повозмущаться. Вечно чем-то недовольны.
Гость
11 декабря 2014, 22:38
Не путайте право на ЧАСТНУЮ собственность и АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВОНАРУШЕНИЕ...
Гость
12 декабря 2014, 21:29
это как же ГАйцы озолотятся!!!
Гость
12 декабря 2014, 23:10
А кто-то вас заставляет в пьяном виде ездить и платить взятки?
Гость
12 декабря 2014, 00:46
Как можно издать закон, против самого себя!
Гость
12 декабря 2014, 07:22
Если на небе зажигаются звезды, значит это кому то нужно*
Гость
12 декабря 2014, 10:09
"Конфискация авто у пьяных не одобрена Госдумой"...
ахахахаха :)
И почему меня это совсем не удивляет? :)
Гость
16 декабря 2014, 18:43
Чего вы тут граждане на чиновников кидаетесь, пусть примут штраф 500000 и машину отбирать не придётся, большинство сами продадут когда приставы имущество описывать придут, а они придут поверьте.
Сейчас-21°C
облачно, без осадков
ощущается как -24
1 м/c,
зап.
770мм 100%Конфискация авто у пьяных не одобрена Госдумой