Авто Трагедия на трассе «Кинель – Богатое»

Трагедия на трассе «Кинель – Богатое»

Страшная авария произошла в четверг, 11 декабря, в Кинельском районе Самарской области. На 26-м километре трассы «Кинель – Богатое» «Приора», в которой находились трое жителей Кинеля, вылетела на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем Isuzu. В результате все, кто находились в вазовской легковушке, скончались на месте происшествия. Погибшим было от 18 до 24 лет. По предварительной версии инспекторов ДПС, «Приора» вылетела на «встречку», так как задела колесом обочину.

1 из 4

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области, одной из причин трагедии стало то, что водитель вазовской легковушки не выбрал безопасную скорость движения. По сведениям очевидцев, участок дороги, где произошла трагедия – аварийный и достаточно сложный. За рулем автомобиля Isuzu находился житель города Кинель 1971 года рождения (водительский стаж с 1994 года). В результате ДТП он не пострадал и от госпитализации отказался. В настоящее время по факту автомобильной аварии сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Вместе с тем, близкие погибших просят всех неравнодушных оказать помощь семьям погибших, которые сейчас оказались в непростом финансовом положении. Подробную информацию о помощи можно прочитать здесь.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления