А когда все таки решаются почистить во дворах оказываеься половина подснежников...брошенных или владельцам пох они на пол дня приехали. Пора коммунальщикам с эвакуаторами работать...завтра у нас будут чистить посмотрим результат. Мне так то пофиг я везде заеду. но брошеннок потом накажу..ю
Гость
12 января 2015, 16:16
У нас рядом (Карла Маркса 318 ) ГСК там чистят постоянно-потому что платят.а во вдворе318,318а,318б,318в никто не чистил ни разу за весь период..скорая вряд ли сможет заехать..
В январе выпал снег. Какая неожиданность для самарских блогеров и нытиков! Они наверное думают, что мэр должен держать пять тысяч единиц снегоуборочной техники, и водители должны в три смены дежурить, что бы по боевой тревоге гидрометцентра за час убрать весь снег в их дворах и в частном секторе. Есть в Самаре триста единиц - вот они и работают. Начинают с центральных улиц, потом улицы поменьше, потом дворы.
Гость
12 января 2015, 15:37
а еще, ооочень удобно после "чистки" дорог переходить улицу на переходах - там так аккуратненько собраны сугробы с проезжей части
Гость
12 января 2015, 09:42
Бедные дворники! Обикались наверное за последние две неделе.
Гость
11 января 2015, 19:31
Похоже ад продолжается и с каждым снежком становиться все хуже и хуже.
Гость
10 января 2015, 23:35
РЕАЛЬНО КТО ТО В ЭТОМ ГОДУ СПЕЦИАЛЬНО УСТРОИЛ САБОТАЖ НА ТЕМУ УБОРКИ СНЕГА В ГОРОДЕ САМАРА
Гость
10 января 2015, 15:07
Тоже поражаюсь терпению ИгорьСаныча
Гость
10 января 2015, 05:20
О чудо! У меня в частном секторе (Промышленный р-н) почистили линию!! Уже третий год выкапываю/выталкиваю свою машину по разу в неделю и тут такой подарок! Пойду сфоткаюсь с дорогой пока не завалило!!))
Гость
10 января 2015, 02:43
Бедные автомобилисты, до торгового центра за хлебушком доехать проблема. А каково пешеходам, которые не только сугробы обходят, но и припаркованные где попало авто. С коляской до магазина дойти - целое приключение.
а ставят где попало, только потому что понормальному не поставить! я вот уезжал из города 1 января, приехал сегодня а во дворе не проехать не пройти. и кто виноват? с того момента как выпал первый снег в декабре 2014, в наш двор трактор ПЖРТ даже каплей солярки не оросил. о чём говорить!!! ЗАТО СИТИМЕНАГЕР У НАС ЕСТЬ, И КРЫМ НАШ!!!!
Гость
14 января 2015, 02:49
Да лишь бы спихнуть всё на автомобилистов. Если у вас нет авто это личная ваша проблема. По мимо хамов на дороге есть те же мамочки которые ВЕЗУТ В АВТО СВОИХ ДЕТЕЙ и тоже не могут нигде припарковаться. И инвалиды тоже на авто передвигаются. А в таком замесе который творится в городе каждый борется за себя. Я бы и рада поставить свою машину в паркинг да только я оттуда не дойду. Нога повреждена. Думаете не только со своей колокольни. Всем сейчас не легко
Гость
9 января 2015, 08:52
Зря вы Рудакова защищаете, Наташа! Тот еще лис.
Гость
9 января 2015, 21:33
Может "кормилец", вот и защищает)))
Гость
9 января 2015, 00:16
Это где в городе сумел застрять Патриот? :-)) Или, помимо толкавших его трех женщин, за рулем была четвертая? А вообще зима в этом году пока удается. Чуть ли не впервые за много лет выпадает нормально снега, вместо казахско-монгольской зимы.
Гость
10 января 2015, 00:22
Думаю, внутри никого не было :)
Гость
12 января 2015, 12:55
Согласен, это уже приврано, либо "прокладка" некудышная, либо двигатель заглох. У меня нива на хорошей зимней резине, пока нигде застрять не удалось, хотя паркую частенько в самую "целину", чтоб не мешать снегоуборщикам! ))
Гость
8 января 2015, 20:59
Ага. Словно они когда-то вставали из этого Оливье
Гость
9 января 2015, 10:08
Предлагаю пари новому хозяину города !!! Если он на чем угодно ( кроме танка) проникает до подъезда дома 108 по ул. Никитинская с меня пузырь коньяка !!! ( за каждый день проникновения в подъезд ) Если он ломает ноги и лежит в больнице с него пузырь коньяка ( за все время нахождения в больнице ) ! Предложение действительно до весны , весной меняем правила если проник в подъезд в чистых туфлях с меня коньяк , испачкался - с него !!! Ну как спорить будем ?
Гость
9 января 2015, 12:16
Согласна с каждым словом автора. Бардак у коммунальщиков набирает обороты! Обнаглевшие не забывают цифирки только в квитанции подписывать своими вспотевшими от "тяжёлой" работы пальчиками. Конечно, трудовые муравьи не виноваты в том, что их начальнички стыд потеряли, закопали, засыпали снежной кашей. Но... Бл&ть, чтоб высокое руководство подавилось нашими деньгами, которые большинство добропорядочных граждан исправно несёт в счёт оплаты платежей. А на деле деньги оседают в карманах высокопоставленных "чинуш"!!!
Достижения
Свой среди своих