RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Снежные выходные: ДТП в режиме нон-стоп

Снежные выходные: ДТП в режиме нон-стоп

Новогодние праздники в этом году были не только длинными, но и заснеженными. Сложные погодные условия спровоцировали массу ДТП. Так, например, в среду, 7 января, самарцы, ехавшие за покупками в ТЦ «МЕГА» на фирменном бесплатном автобусе, попали в неприятную ситуацию. Автобус угодил в сугроб и протаранил забор. Он двигался по улице Алма-Атинской от Московского шоссе в сторону Стара-Загоры. По словам водителя, перед ним медленно ехал развозчик пиццы и когда автобус выполнял манёвр обгона, развозчик начал поворачивать налево. В результате – ДТП.

1 из 3

В тот же день, примерно в 17:30, в аварию попал троллейбус №19, ехавший по Московскому шоссе, напротив СГАУ. ДТП случилось из-за того, что его подрезал легковой автомобиль «Фольксваген». Обошлось без пострадавших.

1 из 2

Ежедневно в городе случалось множество мелких, но неприятных для водителей ДТП.

А в преддверии трудовой недели, в Тольятти произошло массовое ДТП с участием двух десятков авто. Авария случилась на отметке 11 км 500 м Обводного шоссе в условиях сильной метели и ограниченной видимости. «Столкновения были зафиксированы на участке дороги протяженностью 200 метров, там произошло 10 дорожно-транспортных происшествий с участием 28 транспортных средств», – сообщает региональное ГУ МВД.

Пострадавших нет. Транспортные средства получили различные повреждения.

1 из 3

Один из читателей Авто63 стал свидетелем того, как на 25-ом километре Московского шоссе произошло ДТП. «Четырнадцатая» попыталась обогнать «Пежо», но ее занесло. В итоге она ударила «пятнадцатую», которая шла в том же направлении. После этого «четырнадцатая» ударилась о тросовый барьер, перевернулась и снова встала на колеса. А вот вторую вазовскую легковушку закрутило. Пострадавшие были в обеих машинах, но травмы их не опасны для жизни.

Фото: Фото Андрея ТИШИНА, Натальи БЫКОВОЙ и пресс-службы НУ МВД по Самарской области, видео пользователя 63.ru, монтаж Андрея ТИШИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления