RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

вос.

773мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Госдума одобрила изъятие прав за долг в 10 тысяч рублей

Гость
29 января 2015, 11:42
Я не понимаю их понятия связанные с долгом и водительскими удостоверениями. Если это долги по штрафам и налогам связанным с авто техникой то да, а причем тут авторские права, вред здоровью и т. п. Заняться то совсем нечем!
Гость
29 января 2015, 20:08
Наши возможности и " ИХ" желания, не сопостовимы...
Гость
12 ноября 2015, 14:48
Я полностью за принятия законопроекта. Один такой пр..рок умышлено причинил вред здоровью ему присудили выплатить моральный ущерб, так он отмазался, переписал все на жену и у него ничего нет и платить нечем, а сам меняет машины как перчатки и рассекает по городу и приставы сделать ничего не могут. Так что хоть так на место поставят, а то вообще уже обнаглели.
Гость
29 января 2015, 15:23
Тупизм полнейший! Пускай еще и паспорт отберут и медицинский страховой полис что бы и к врачам не ходить!
Гость
29 января 2015, 17:46
что они хотят добится? Здравый человек все равно оплачивает, хоть % но платит, большое кол-во народа думаю сейчас не в лучьшем положениии, нет б...ин, надо добить....слов нет!одни эмоции.
Гость
30 января 2015, 09:53
Щимят! Я против!, хоть никому не должен. Для начала чтоб делать такие законы типа как про алименты, давайте сначала проверять мамаш так как многие из них уже современные. Алчность, враньё, ну бухло, клубы, т.д. и т.п. И еще, знакомого бывшая жена убежала к другому с ребенком когда ребенку было 11 месяцев, на 1 год дня рождения не пустила его на пушечный выстрел, а на алименты подала и потом два года терроризовала через знакомых, и требовала доп финансы(Таких очень много). Огромная дыра в законодательстве станет еще больше.
Гость
28 января 2015, 13:33
При чём тут алименты и водительское удостоверение бред полнейший
Гость
28 января 2015, 16:03
А как вас, горе-отцов, к ответственности призвать? Наплодите детей и в кусты. Речь же о должниках
Гость
28 января 2015, 16:16
Много должен детям своим??
Гость
29 января 2015, 11:39
Гость
29 января 2015, 11:39
А как вас, горе-отцов, к ответственности призвать? Наплодите детей и в кусты. Речь же о должниках
а как на счет дам которые недобросовестно рожают детей денег, декретные, алименты, а сами ... со всеми подряд! 50% Челябинского населения именно такие, я как работник соцзащиты вам говорю
Гость
29 января 2015, 11:37
По мне так правильно, потому что народ задолжает и плюёт на всё и вся, считая, думая "у меня ничего нет, им нечего у меня отобрать".
Гость
31 января 2015, 20:19
ну это ещё цветочки. Ягодки впереди.
Гость
29 января 2015, 21:46
Такто коряво конечно, но учитывая что "безработных" пол страны и кредита банку боятся больше чем бывшей жены, реальный способ взыскать деньги. Сам плачу алименты, был тяжелый период, накопился большой долг, захотел отдохнуть слетать выплатил, а еслиб за правами пришли раньше нашел бы возможность, мотивация очевидна-))
Гость
30 января 2015, 09:34
Здрасте ВАм!