перейти к новости

В Нижегородской области пьяный священнослужитель устроил ДТП

6 февраля 2015, 08:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
6 февраля 2015, 10:39
Стесняюсь спросить, а какое табельное оружие может быть у попа? Или это был монах из Шаолиня???
Гость
6 февраля 2015, 10:06
Вот это нормально?!!
Гость
6 февраля 2015, 12:16
ПФФФ Я ВООБЩЕ ЭТОМУ НЕ УДИВЛЯЮСЬ!! ВЫ ДУМЕТЕ У НИХ ЕСТЬ ЧТО ТО СВЯТОЕ??? БАТЮШКА ПРОПИЛ СВОЮ СОВЕСТЬ!!! ЗАТО НА КРУЗАКЕ... ПОСТЕСНЯЛСЯ БЫ... ТЬФУ
Гость
6 февраля 2015, 10:59
Пьяный священник на крузаке 200,-это норма. При себе у его был еще и пистолет газовый.
6 февраля 2015, 23:33
вот братишка и я про то.... неужели кто-то ещё верит в эту ерунду? По запросу ссылку дам, чтобы посмеяться от души...
Гость
6 февраля 2015, 17:09
О какой совести Вы говорите?! У нас теперь свобода совести: хочешь-совесть есть, а хочешь-нет! Что , не так? Посмотрите вокруг!
6 февраля 2015, 21:46
У служителей культа её уже давно нет... Хотите поспорить- обоснуйте!
Гость
7 февраля 2015, 10:45
6 февраля 2015, 21:46
У служителей культа её уже давно нет... Хотите поспорить- обоснуйте!
Поступок конечно мерзкий,но и такие заявки про ВСЕХ священников думаю не стоит озвучивать.Я думаю вы в курсе,что обосновать что-то можно лишь при личной встрече,а так-это только сотрясание воздуха.
7 февраля 2015, 15:03
Гость
7 февраля 2015, 10:45
Поступок конечно мерзкий,но и такие заявки про ВСЕХ священников думаю не стоит озвучивать.Я думаю вы в курсе,что обосновать что-то можно лишь при личной встрече,а так-это только сотрясание воздуха.
Вы знаете сёла Большая Рязань и Брусяны, это по М5 за Тольятти и Жигулевском? В Брусянах несколько лет назад восстановили церковь. Я там много лет летом отдыхаю на Волге... Так вот... я несколько раз видел, как попик с посохом, как в былые времена, идёт пешком из Б.Рязани в Брусяны на службу.... А там километров 12, на всякий случай! Я за продуктами ездил. Хоть я и ярый атеист, но этот поп мне гораздо ближе патриарха всея руси, которого возят на Бентли и часики он носит за 30000 евро!!! Я не прав?
Гость
6 февраля 2015, 10:49
Погоны священные с него снять и в каталажку. А также лишить права занимать должность священнослужителя сроком на 10 лет.
Гость
6 февраля 2015, 11:09
Хахаха. Надеюсь, ему наваляли для профилактики? Вот, кто у нас посредник с богом. И вы туда ходите? душу свою спасаете?
Гость
6 февраля 2015, 10:18
Раскрыли агента СБУ. Спалился на табельном оружии, выданном ЦРУ. Небось в Церкви целый склад оружия и пропагандистой литературы. В общем Антихрист в поповском обличии.
Гость
6 февраля 2015, 22:12
Батюшку на первый сук без суда и следствия.
Гость
6 февраля 2015, 22:15
Так водка подешевела,вот батюшка и не устоял,бес попутал
Гость
8 февраля 2015, 00:31
Лучше бы кагор пил
Гость
8 февраля 2015, 19:31
пути господни неисповедимы. Это маленькое недоразумение - одно из многих испытаний через которые приходится проходить священнослужителям на их нелегком поприще.
Гость
6 февраля 2015, 22:49
Православненько
Гость
6 февраля 2015, 18:48
Аминь
Гость
9 февраля 2015, 08:02
Для нижегородской области это норма, там на каждом шагу церковь. Насмотрелся я на этих оборзевших "батюшек", пока срочку там проходил.
Гость
12 февраля 2015, 15:09
причастился не расчитал
Гость
15 февраля 2015, 19:20
Да уж (с) у нас только органы себе такое позволяют...
Гость
15 февраля 2015, 19:19
лопают даже те, кто сидит на горшке (с)
Гость
15 февраля 2015, 19:23
скоро будут писать на бутылках водки: не для употребления детями, беременными, больными и при исполнении!..
Гость
15 февраля 2015, 19:22
корпоративчик удался!..
Гость
15 февраля 2015, 19:27
был почти подобный случай в одной из церквей Ярославской области: после службы батюшка снимал рясу и в джинсах садился в свою ниву и с девчонками ехал на пляж... они тоже из мяса сделаны!
Гость
6 февраля 2015, 17:28
Имеет право! Поста нет!
Гость
7 февраля 2015, 21:15
Батюшки - они тоже человеки. Бог простит..