перейти к новости

«Лада-Приора» – самая популярная модель за границей

10 февраля 2015, 13:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
10 февраля 2015, 16:21
Батька не предатель народа!
Гость
10 февраля 2015, 16:53
Кстати, согласен - он трудится во благо своего народа, а не использует власть только для обогащения себя и своих дружков!
10 февраля 2015, 17:30
Гость
10 февраля 2015, 16:53
Кстати, согласен - он трудится во благо своего народа, а не использует власть только для обогащения себя и своих дружков!
Ага, трудится не покладая рук с 1990 годов. Сколько раз он уже избирался?
Гость
10 февраля 2015, 17:44
10 февраля 2015, 17:30
Ага, трудится не покладая рук с 1990 годов. Сколько раз он уже избирался?
Так вроде народ его избирает, жизнь-то при нём улучшается, или у Вас другая информация? По вопросу Белоруссии могу ошибаться, т.к. не она последние полтора года в топе новостей...
Гость
10 февраля 2015, 18:44
Она скоро и у нас вернет себе лидирующие позиции. Ну или теперь Веста. Потому как автокредитование прикрыли по сути дела. И теперь далеко не каждая секретарша может позволить себе ФФ в рассрочку на 5 лет. Очень многим трудно будет и просто на пустую Гранту накопить. Так что снимут офисные свой заграничный костюмчик и либо на лесосеку либо ...... (с)
Гость
10 февраля 2015, 19:38
Либо наоборот наденем свой Бриони, снявши с вешалки и вас впряжем в ярмо. А че - тоже вариант!
Гость
11 февраля 2015, 14:24
ФФ уже давно не тот автомобиль который можно было позволить в кредит. Во времена ФФ2 цены были еще доступные и платеж был около 20 тысяч в месяц, а сейчас чтобы купить ФФ3 в кредит надо пахать на двух работах.
Гость
10 февраля 2015, 15:43
Вот интересно. Про Минск. Ни ресурсов ни чего то особенного нет и как то живут. Все на иномарках. Как???? В чем секрет?
Гость
11 февраля 2015, 01:36
в отсутствии заградительных пошлин
Гость
11 февраля 2015, 07:18
Нет своего автопрома, нет пошлин диких на иномарки. Вот и ездят на нормальных авто, по цене дешевле чем наши тазики.
Гость
10 февраля 2015, 15:11
Это может и хорошо, только вот был в Минске, прогуливался по городу и нашей ладушки вообще не встретил на дорогах. Одни иномарки ( подержанные и новые модели )