Авто Александр Хинштейн: имущество «АЗР Моторс» арестовано

Александр Хинштейн: имущество «АЗР Моторс» арестовано

В рамках расследования уголовного дела по факту мошенничества, возбужденного в отношении руководства бывшего дилера «Рено» ООО «АЗР Моторс Самара», на здание автосалона и около 40 автомобилей, находящихся в нем, наложен арест. Об этом 63.ru рассказал депутат государственной думы Александр Хинштейн. Он пояснил также, что арестованы активы владельца «АЗР Моторс» Владимира Колинченко. По предварительным данным, арестованное имущество оценивается примерно в 50 миллионов рублей. Сам господин Колинченко сейчас находится на лечении в больнице.

Вместе с тем, в арбитражный суд Самарской области поступил иск о банкротстве ООО «АЗР Моторс Самара». Подал его некто Александр Гришин. Согласно данным, опубликованным на сайте суда, он является кредитором компании. Впрочем, как заверил Александр Хинштейн, на арест имущества и ход расследования уголовного дела это не повлияет.

Напомним, жертвами разорения «АЗР Моторс Самара» стали 98 человек. Внося стопроцентные предоплаты за машины, люди, в конечном итоге, оставались и без покупки, и без денег.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления