26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
19 фев 2015 в 14:10

Прошло10 дней. Трактовка события: 21 летний мерзавец перекрыл дорогу 60 летнему пенсионеру, а затем головой пробил автомобиль и угрожал водителю расправой. Взят под стражу... Возможен такой исход?

ОТВЕТИТЬ
Не дотерпели
19 фев 2015 в 14:43

Автобатл начался на парковках - градус накаляется!

Гость
19 фев 2015 в 14:49

Фраза "Безработный 60-летний водитель «Ленд Крузер Прадо»" просто порвала мне мозг! Кризис, кризис! У нас вон безработные на прадиках гоняют! А по сути конечно дедульку надо лечиться отправить.

ОТВЕТИТЬ
911
19 фев 2015 в 15:08

Классический самарский владелец "Прадо" : безработный и мнящий из себя не весть что.

ОТВЕТИТЬ
Влад
19 фев 2015 в 16:36

Как были б...ом так и останемся им.

фыва
19 фев 2015 в 16:39

"Однако, к большому сожалению, тенденция наметилась печальная..."
Конечно будет тенденция. И остановить ее можно только реальными посадками, а не отмазками занедорого

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2015 в 17:25

Странно... Старик замочил молодого. Стыд и позор нынешнему пр окуренному и пропитому поколению

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2015 в 17:33

а вы сразу все выкладывается сотрудникам, кто вы, где работаете?? чтобы все это появилось в интернете? самим не смешно? ))) а что думать берешь отвертку и прокалываешь ему колеса, он тебе в ответ тоже вред нанесет, вызываешь полицию, а он уехать не может и все готов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2015 в 09:15

Пенсионер - молодец! Навешал щеглу!)

20 фев 2015 в 11:14

Я думаю, что дедуля один раз треснул пацана (скорее всего этого было достаточно), а тот от ужаса побежал в ОВД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2015 в 11:51

На следующий день он обратился в больницу... С тяжкими телесными... Почитайте что относится к тяжким телесным... Что за машина у 21-летнего была?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2015 в 12:56

Дедулю на пару лет в колонию-поселение, пускай остынет. Заодно прав лишить без возможности восстановления - своё уже откатал.

ОТВЕТИТЬ
Оборотни
22 фев 2015 в 07:52

Развод на бабло!!!

руслан
11 мар 2015 в 19:08

неоднократно сталкивался с тем, что нынешняя доходяжная молодёжь решают вопросы наездом, а как только получают по башке, то бегом в полицию деньги зарабатывать. Уверен, что пацан деда послал плохими словами, за что огреб. максимальное наказание деду штраф 30 тысяч рублей.