RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

АВТОВАЗ поднимает цены

Гость
4 марта 2015, 19:01
друзья купили Приору , это удовольствие обошлось в 450, плюс коврики и еще необходимая мелочь в виде запаски,балонника с дократом и.т.д. вышло 500. пока авто было на гарантии по два раза в нелелю приходилось гонять на СТО при автосолоне т.к. постоянно что то ломалось , а когда закончился срок гарантии тогда начались одни матерки в адрес производителя и того кто посоветовал купить это произведение Российского автопрома.Я в оличии от своих друзей взял за 450 иномарку б/у 1.5 года , вложил в нее 50 , и третий год катаюсь с комфортом и без проблем. Так что цена и качество русских авто отавляет желать лучшего. Что бы они не меняли , они как были ведрами с болтами такими и останутся.
Гость
4 марта 2015, 20:18
Да... Иномарки полтора года, а пришлось вложить 50 тысяч? Нормально "вложение" ))) Поздравляю. Буратино нашего времени
Гость
4 марта 2015, 20:48
Что-то ты трендишь, любитель б/у иномарок. Летом 2014 года за 450 000 рублей можно было купить приору в максимальной комплектации. А учитывая гарантийный срок, твои виртуальные друзья в 2012 году явно лопухнулись. И балонник с запаской и домкратом у них в салоне стянули, и машину в складчину купили, печально. Не удивляюсь, что именно у них при каждом посещении СТО с машины еще что-нибудь снимали, в итоге на выходе через два года - ведро. А качество у ВАЗ вполне хорошее, тем более учитывая цену. Катаюсь на калине 2, пробег 10 т. км и нет проблем, машина нравится.
Гость
4 марта 2015, 21:15
Гость
4 марта 2015, 21:15
Да... Иномарки полтора года, а пришлось вложить 50 тысяч? Нормально "вложение" ))) Поздравляю. Буратино нашего времени
может он сигналку пгставил, затонировал. чем не вложение?
Гость
4 марта 2015, 15:28
Правильно автотаз поднимает .Всегда найдутся дураки желающие купить себе геморрой .Машины они уже может и научились делать .А вот качество запчастей и их наличие ниже плинтуса .Была у меня приора -больше не хочу !Тем более сейчас на автоваза сплошные забастовки и сокращения рабочих .Представляете что они в таких условиях выпускают ?
Гость
4 марта 2015, 17:04
Приора в базе за почти 450??? Блин, да идите вы с такими ценами))))
Гость
5 марта 2015, 10:05
Вы наверно плохо видите. Или вы так много зарабатываете, что разница в 15 тысяч не принципиальна? В таком случае зачем вам вообще интересоваться отечественным автопромом, если денег много и можно позволить себе гораздо лучше?
Гость
4 марта 2015, 17:07
Хотел купить гранту в марте месяце, после этой новости сразу передумал,пусть сами покупают.
Гость
4 марта 2015, 22:36
тоже хотел покупать приору,теперь точно буду брать с вторичного рынка иномарку пусть даже чуть дороже новый приоры!
Гость
5 марта 2015, 14:15
было желание к лету взять новый ваз,теперь его нет(
Гость
5 марта 2015, 15:20
Правильно, надо брать самую дешевую короллу за 898 т.р. пустую как барабан и без кондиционера. Зато это тойота, в потоке солидно смотреться ж надо!
Гость
5 марта 2015, 17:03
Гость
5 марта 2015, 17:03
Правильно, надо брать самую дешевую короллу за 898 т.р. пустую как барабан и без кондиционера. Зато это тойота, в потоке солидно смотреться ж надо!
не нужно ёрничать! просто продолжу на своей ездить!
Гость
6 марта 2015, 17:28
Гость
6 марта 2015, 17:28
Правильно, надо брать самую дешевую короллу за 898 т.р. пустую как барабан и без кондиционера. Зато это тойота, в потоке солидно смотреться ж надо!
Где ты видел короллу без кондиционера, мальчик ?
Гость
4 марта 2015, 17:32
Ну вот и задушил АвтоВАЗ сам себя!!!
Гость
4 марта 2015, 17:49
Продажи ВАЗов падают, а цены повышают. Где логика?
Гость
4 марта 2015, 21:50
даешь миллион, при условии дорожания всего и вся - думаю скоро склады будут под завязку
Гость
5 марта 2015, 10:36
Это уже второе повышение в этом году. В начале января брал Ларгус в максимальной комплектации по цене 2014 года. Сейчас посмотрел на сайте цену на аналогичную модель - цена выросла ровно на 100 тыс. за 2 месяца. На Ларгус пересел с хорошей иномарки из-за финансовых трудностей. Думал тяжело будет привыкать, т.к. стереотипы: ТАЗ, плохая сборка, наш автопром и т.д. Но надо отдать должное, автомобиль удивил: приятно управлять, все работает, сборка неплохая. А главное непередаваемое приятное чувство нового авто (до этого все авто у меня были б/у).
Гость
5 марта 2015, 13:00
новое радует недолго
Гость
5 марта 2015, 14:28
Поздравляю! Новый авто всегда приятней б/у, будь то даже горбатый запорожец, зато новый
Гость
7 марта 2015, 09:40
Ларгус это Рено а не таз, только значек таза
Гость
7 марта 2015, 22:12
Ларгус это не РЕНО ,это совсем другое качество ,на порядок ниже ,даже в разы ниже .У меня было и то и то авто .Есть с чем сравнить .Задние двери ,багажника на ларгус у нас по 15 тыс стоят .Когда в меня врезались .Был приятно удивлён таким ценником ,Ларгус мне больше НЕ надо .
Гость
5 марта 2015, 10:38
Ну про 9-ку можете мне сказки не рассказывать, это г... было у меня 4 года. Покажите мне хоть одну которая 250 без капиталки прошла. Вечные проблемы этого движка, 20-30 тыс- регулировка клапанов, 30 тыс максимум ремень ГРМ роликов с заменой помпы, на 140 тыс нужна проточка распредвала и расточка на 1 ремонт- физически гильза стирается хоть кидай кольца хоть нет. А вообще да берите наши ведра, в рекламе говорят хорошая машина.
Гость
5 марта 2015, 14:40
Пруд пруди таких машин. Вы прям как с луны..может вы раллист и машина всегда на пределе? Тогда соглашусь про 30 ткм и конец грм..про распредвал не соглашусь. Что у большинства меняется после 100-140 ткм так маслосъемные колечки, да и то, заводские 200 ткм легко держатся. У вас 9ка с нуля была? Короче чего объяснять, просто не равняйте по себе всех. Сейчас соглашусь цены на жучки стали высоки, но это больше психологически, ибо все привыкли что стоят они столько, что раз уж не хватает на инормарку, неделю не попить/покурить и можно нашу взять.
Гость
5 марта 2015, 16:57
девятку наверно брал двадцатилетнюю с полностью забитым ПТС?
Гость
4 марта 2015, 19:23
а зря они так...Зря!
Гость
4 марта 2015, 20:34
просто кто то хочет закрыть АВТОВАЗ... породам геморой ВАЗ 2110 за 100 000р.
Гость
5 марта 2015, 11:31
Всегда радуюсь когда автоваз поднимает цены, думаю вот вот загнутся)
Гость
5 марта 2015, 14:13
тоже передумал брать новый ваз(
Гость
5 марта 2015, 22:57
Автоваз выкупила компания Рено!!!
Гость
6 марта 2015, 16:11
Хотел брать ларгус-- но теперь передумал!! Буду смотреть иномарку.
Гость
6 марта 2015, 17:31
Нет слов, купить ведро за пол ляма, которые не едет, не тормозит, не рулиться, не комфортное, не безопасное, чтобы оправдываться "зато новая" это стиль жизни...
Гость
7 марта 2015, 02:15
Иностранные брэнды начали снижение цен в связи с падением курса рубля .А автотаз начал повышать цены .Скоро приора будет дороже соляриса )))Молодцы менеджеры .Вроде людей на заводе пачками сокращают .а денег всё мало )))
Гость
8 марта 2015, 09:36
как было ведро с болтами - так и осталось.
Гость
8 марта 2015, 18:31
Ваз- таз и этим все сказано!!!!
Гость
9 марта 2015, 01:33
да,с ценами они многих отпугнули!!!
Гость
4 марта 2015, 21:49
А вот знаете, в отличии от всех, кто здесь хаял АвтоВАЗ и в частности приору, я скажу что за свои деньги это вполне нормальный автомобиль. Найдите в такой же комплектации новую машину с таким же ценником, это раз. Второе, это то, что я на приоре ездил почти 4 года, и за это время она меня не подводила. Небыло такого что я бы не смог доехать до сервиса, если надо. Да, были косяки АвтоВАЗа, но они устранялись по гарантии. Главное не лезть там никуда своими руками и авто ваз не кинет.
Гость
5 марта 2015, 10:09
Сча напишут что лучше ретро-автомобиль купить. Пацаны во дворе такое решение точно оценят. :)