28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
17 мар 2015 в 19:08

Ключевой момент это очень низкий уровень городского планирования.
Даже важные инфраструктурные проекты в Самаре не реализуются в срок, а растягиваются на десятилетия.
Руководство города Самара занято не стратегией развития, не оттачиванием механизмов логичного и удобного городского быта, а занято ежегодным залатыванием дыр да брешей в бюджете.

Гость
18 мар 2015 в 10:27

Какой симпатичный парень!

Гость
18 мар 2015 в 11:17

Наверное, властям не выгодно, чтобы народ не стоял в пробках, спокойно добирался на работу на велосипедах. А ведь это экологический вид транспорта, да и вместо фитнеса - оздоравливает. Очень хочу велосипедные дорожки по всему городу, хотя бы на главных улицах. Но реально ли это с нашим руководством???

Dirty
18 мар 2015 в 13:07

Надо делать инфраструктуру для велосипедиста иначе ни как, потому как водители, велосипедиста не воспринимают, они считают его неизвестно кем....но только не участником дорожного движения!
Конечно же надо вести здоровый образ жизни - это раз, второе тем самым пересаживаясь на велосипед, пробок будет меньше.

Гость
18 мар 2015 в 14:46

Вы, вероятно, на своем велосипеде на майдан ездили, если позволяете себе указывать губернатору.

ШНУБЛИК
18 мар 2015 в 16:36

РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ ВЕЛОСПОРТ В САМАРЕ НАДО РАЗВИВАТЬ!!!!!!!

Любитель
18 мар 2015 в 17:05

Конечно хорошо говорить - пересядь на велосипед, но с нашими расстояниями ездить на вело не позволит. Вот прикинь, я в банке работаю живу на 116 км, а езжу на пл. Кирова. Сел такой в костюме, галстуке и поехал 15 км по трассе, даже при наличии вело дорожек я буду весь в грязи. В Амстердаме - да хорошо, но город то там маленький.

Гость
19 мар 2015 в 07:09

Чтобы построили велодорожки в городах надо как минимум Указ президента и неусыпный контроль за его исполнением со стороны Генеральной прокуратуры, ФАС и прочих структур.. Ну или чтобы ВСЕ члены управленческого аппарата города и области и их семьи пересели из своих джипов на велосипеды...

Гость
19 мар 2015 в 09:52

Какой велосипед? Дмитрий. вы вообще наши дороги видели??? А пылищу??

Гость
20 мар 2015 в 08:56

Я летом гоняю на Велике на работу вместо Авто, когда погода позволят и грязь =) 15км, честно говоря, мне и без дорожек комфортно.

Гость
20 мар 2015 в 11:31

О, хрустики активизировались)

Гость
21 мар 2015 в 21:06

Отличный парень! Мне понравился ! Побольше бы таких и мир стал бы светлее))

22 мар 2015 в 18:57

Если губернатор хоть раз приедет на работу на велосипеде, то Ново-Садовую закроют для автомобильного движения с сделают велосипедной дорожкой!

Гость
26 мар 2015 в 15:21

Хочу велосипедные дорожки.
А то пробки будут ещё долго, может еще и в след.году что-нибудь решат перекрыть...

Гость
26 мар 2015 в 16:14

Он классный))))

Саня
26 мар 2015 в 17:00

Вот тоже не понимаю, руководящие чиновники ездят на джипах с охраной и все за гос. счет, а почему не на трамваях и не на велосипедах как в Европе. Как же они надоели, конечно они всегда будут далеко от народа.

гость
24 июл 2016 в 21:14

Вы так и будете жить в России как в большом вонючем сарае,чесать языками.Собрались велосипедисты человек 1000 и устроили акцию критическая масса-выехали на Московское шоссе и перекрыли на несколько часов.Тогда чинушки зачесались,а так велобарания

Загрузка...