RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

с-з.

762мм 45%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Авто Пожарные тушили пылающую «Приору» на Физкультурной

Пожарные тушили пылающую «Приору» на Физкультурной

За текущую неделю в Самаре зафиксировали несколько десятков дорожно-транспортных происшествий. Подробнее – в рубрике «Сводка ГИБДД», которую, по традиции, нам помогли составить пользователи.

Так, свидетель чрезвычайного происшествия зафиксировал, как на улице Физкультурной горит легковой автомобиль – «Лада Приора».

А эту фотографию Авто63 прислал известный самарский блоггер mr-espozito. Он пояснил, что иномарка, заезжая на парковку, врезалась в стоящий рядом автомобиль. «Мастер парковки», – так назвал фотогарфию блоггер.

Не обошлось без ДТП с участием пассажирского транспорта. Так, в четверг, 19 марта, в первом часу дня на пересечении 1-го Безымянского переулка и улицы Победы столкнулись троллейбус №7, в котором находились только водитель и кондуктор, и маршрутное такси. В салоне «маршрутки» ехали 15 человек. В результате происшествия пострадали 7 человек – водитель и кондуктор троллейбуса, а также пятеро пассажиров микроавтобуса. Их доставили больницу, но их жизни,к счастью, ничего не угрожает. Детей среди пострадавших нет.

1 из 3
Фото: Видео пользователя VasilekSamara, монтаж Максима Юрисова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления