Авто Трое пострадали в ДТП под Новокуйбышевском

Трое пострадали в ДТП под Новокуйбышевском

Во вторник, 31 марта в Новокуйбышевске произошло ДТП, в результате которого пострадали три человека. 24-летняя девушка, находясь за рулем «Дэу», ехала по трассе «Новокуйбышевск – СДТ «Огонек». По предварительной информации, остановившись, она неправильно припарковала авто. В результате, произошло столкновение с Lada Priora под управлением мужчины 1988 года рождения.

Оба водителя, а также пассажир отечественной машины – мужчина 1986 года рождения – получили травмы и были доставлены в больницу.

А это видео было снято одним из пользователей Авто63 на видеорегистратор. На Московском шоссе столкнулись три автомобиля.

В Промышленном районе Самары, в результате ДТП травмы различной степени тяжести получили три человека. Водитель «четырнадцатой», двигаясь по улице 22 Партсъезда в сторону Московского шоссе, при включении разрешающего зеленого сигнала светофора не уступил дорогу и столкнулся с «Приорой». В результате пострадали: женщина, находившаяся в вазовской «четырнадцатой», водитель второй машины – молодой человек 1993 года рождения и его 20-летний пассажир. Все они были госпитализированы.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД по Самарской области, видео пользователя 63.ru, монтаж Алексея Ногинского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления