Авто В Самарской области в ДТП погибли вьетнамцы

В Самарской области в ДТП погибли вьетнамцы

На текущей неделе произошло несколько серьезных ДТП. Подробнее – в сегодняшней рубрике «Сводка ГИБДД».

В среду, 15 апреля, в 14:40 в полицию поступило сообщение о ДТП, произошедшем на 45-м километре автодороги «Подъезд к г. Оренбургу». Водитель автомобиля ВАЗ-21110 1978 года рождения, двигаясь со стороны Нефтегорска, столкнулся с большегрузом «Даф», который двигался впереди в попутном направлении. В результате ДТП водитель легкового автомобиля и два его пассажира, мужчины 1993 и 1995 года рождения, скончались на месте происшествия.

Погибшие были уроженцами Вьетнама. С какой целью они находились в Самарской области, неизвестно. К слову, водитель фуры также является подданным другой страны.

1 из 3

В пятницу, 17 апреля, в 08:00 ДТП произошло на территории Ставропольского района. По предварительной версии, водитель микроавтобуса Ford 1974 года рождения, выполняя обгон, не убедился в безопасности маневра. В результате он столкнулся с «десяткой», которая поворачивала налево. После столкновения медицинская помощь потребовалась двум пострадавшим: мужчине 1984 года рождения, находившемуся за рулем легкового автомобиля, и 20-летней пассажирке маршрутного такси.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления