RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

зап.

753мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Авто Велосипедисты покажут водителям самарские красоты

Велосипедисты покажут водителям самарские красоты

Самарские велосипедисты из клубов «ВелоСамара» и «ВелоСГАУ» организуют для автомобилистов в трофи-экспедицию «Тур по Краю» (Le tour de Region). Мероприятие, проходящие в форме «автопробега» стартует 3 мая 2015.

«В этом году мы решили поделиться с вами теми красотами и объектами истории, которые сами посещаем, – отмечают организаторы. – Ведь это еще один шанс для вас – с семьей, друзьями или коллегами выбраться за город, провести совместно время, посмотрев различные объекты культуры и истории Самарской области». За время гонки участникам предстоит посетить памятники ВОВ, религиозные объекты(храмы, церкви, мечети и т.д.) и памятники выдающимся людям.

По задумке организаторов, участники соревнования должны продемонстрировать теоретическую и практическую подготовку, профессиональные умения, проявить высокую культуру, владение профессиональной лексикой, умение на практике применять различные технологии, в том числе информационно-коммуникационные.

Зарегистрироваться на участие можно в группе вконтакте. Колонна стартует 3 мая от памятника ВОВ в поселке Новооренбургский, Безенчукского района (Широта 52.960770°, Долгота 49.483476°). Регистрация участников – 09:00. Выезд в 10:00. А финиширует «атопробег» в 18:30 в загородном парке г.Чапаевска, оз.Ильмень.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления