Авто Сезонное обострение: прорыв

Сезонное обострение: прорыв

В субботу, 16 мая, в поселке Новоборский стартует I этап чемпионата Самарской области по трофи-рейдам, который завершится в воскресенье. Начало мероприятия в 10:00, старт соревнований в 13:00. В заезде примут участие свыше 40 экипажей, на полноприводных автомобилях различной степени подготовки для преодоления бездорожья. Участники соревнуются как на отечественных автомобилях (Lada 4x4, Chevrolet NIVA, УАЗ), так и на автомобилях иностранного производства.

Экипажам предстоит в течение 24 часов проявить смекалку и показать навыки ориентирования и вождения на пересеченной местности, как в дневное время, так и в ночное, пройти сквозь грязь, болота, пересеченный рельеф, лес и воду.

В зависимости от внедорожной подготовки всех участников поделят на 5 классов. Принять участие можно даже на стоковом автомобиле. В каждой зачетной категории три победителя будут награждены ценными призами и памятными кубками.

Соревнование проходит при поддержке администрации муниципального района Борский и при содействии постоянных партнеров джип-клуба «Легион 4х4».

Организаторы приглашают всех желающих принять участие! Для зрителей вход свободный.

Координаты базового лагеря:

N53°02.853'

E51°45.319'

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления