Немцев в 1945 победили 'а дороги в России не можем уже лет 150 построить'позор нашему правительству и депутатам .как писали про Самар писатели л.толстой "немытая' грязная 'пыльная Самара".не ужели не можем в 21 веке переломить ситуацию и отмыть Самару от грязи и пыли'.все топчется ' неуверенно применяют' долго думают а как же сделать город чистым.уже вчера дворники и поливочные машины должны отмыть город от пыли..эх руководители'''''''хоть раз выехали бы в город и проверили 'ведь дышать нечем песок на зубах скрипит' а уж про легкие говорить нечего' все хуже и хуже с каждым днем' у меня вопрос 'а где дворники их нигде на улицах Самара не видно.
Гость
22 мая 2015, 15:19
Вот вот-вот немцы предлагали всю Самара закатать отличными дорогами и отчитались бы за каждую копейку так не дали. А сами с усами жизнь показывает что дороги класть не можем и не умеем
Гость
22 мая 2015, 12:21
Надо возбуждать уголовные дела против тех кто просит откаты и взятки ' а строить пригласить немцев и воровать некому будет.
Гость
22 мая 2015, 00:58
Вам наверное лучше к китайцам ехать,там таких как вы Елена Владимировна очень ждут.
Финансирование регионов в РФ проходит более чем нам кажется.
Пока не будет прямого вливания средств без торгов,откатов,взяток,краж- будет долгострой.Строить умеем,но не дают.
Нужно чиновникам напрямую закупать всё в Москве вместе с строительными компаниями,техникой и материалами.
Но увы проще доить корову и получать молоко, а сливки отдавать её кормилице.Потому-то и бюджет весь в долгах...
Гость
22 мая 2015, 00:57
Это ты про себя сказал' заметь 'я не молчу и Самарцы никогда не молчали и молчать уж точно не будут
Гость
21 мая 2015, 15:42
Мы их не выбираем в том то и дело ,их нам навязывают пример: Азаров,Меркушкин,а Тархов- это вообще жесть,лучше бы меня выбрали мером я всех порвала ,и деньги самарские не отдала и не дала бы доить наш бюджет Москве.Не пришлых людей , А ЛЮБЯЩЕГО МЕСТНОГО ЖИТЕЛЯ ,РОДИВШЕГОСЯ В САМАРЕ И ПАТРИОТА САМАРЫ ,КОТОРЫЙ БЫ ЛАББИРОВАЛ ИНТЕРЕСЫ САМАРЫ У ФЕДЕРАЛОВ.
Здесь ни кто не жалуется, а высказывают свои взгляды(мнения), а кому интересно, могут сделать выводы и принять решения.
Это ваш взгляд (мнение)... У меня немного другое. Я его высказал. ))
Гость
21 мая 2015, 14:38
Хорошего топ менеджера (чиновника), нужно судить(выбирать) на предстоящий пост, по его делам, а не то ка он поёт(бла,бла,бла) о предстоящих(будущих!) заслугах перед народом.
максимальная цена контракта – 12,8 миллиарда рублей. Эти деньги должны быть освоены до конца 2018 года. До этого же срока объект должен быть сдан в эксплуатацию. Отметим, что, согласно конкурсной документации, большая часть этой суммы будет потрачена на «строительство автомобильных развязок» и «строительство искусственных сооружений» (более двух и более четырех миллиардов рублей соответственно)
2+4 больше 1/2 от 12,8?
Гость
21 мая 2015, 14:56
более 2 и 4 - 3 и 5. А 8 это более 1/2 от 12,8
Гость
20 мая 2015, 21:31
китайцы за 19 дней 50 этажный небоскрёб строят-если им доверить строить мост будет и быстро и качественно
Гость
21 мая 2015, 05:55
Иногда они арматуру забывают в фундамент вложить и такие дома падают. На бок, все 50 этажей.
Гость
21 мая 2015, 13:36
От китайцев откатов не дождешься. Какие китайцы?
Гость
20 мая 2015, 21:25
Эх, кажется мне, что ещё лет 5-10 мы его будем ждать...
Гость
20 мая 2015, 20:13
У меня почти нет сомнений что в отличии от м Центральной этот мост обязательно появится
При благоприятном раскладе это возможно сделать за 3-4 лета
Гость
20 мая 2015, 19:24
Обама сказал что моста вам не видать как своих ушей
Гость
20 мая 2015, 18:16
Дайте мне денег я вам построю,ээээх
Гость
20 мая 2015, 17:00
на что поспорим, что это будет очередной долгострой?
Даже в новостях уже пишут сколько денег должно быть освоено и до какого срока... А уже только потом (видимо в качестве примечания)-что мост должен сдаться... О том когда должно быть закончено строительство и можно будет "переправляться" уже никто даже не вспоминает...
Достижения
Свой среди своих