Авто «Девяносто девятую» перевернуло на трассе

«Девяносто девятую» перевернуло на трассе

За прошедшие выходные в Самаре и Самарской области зарегистрированы десятки ДТП, некоторые из которых закончились весьма печально. Подробнее – в сегодняшнем выпуске сводки ГИБДД.

Одно из ДТП произошло в воскресенье, 24 мая в 21:30 на 1038 километре трассы М-5 «Урал» в Красноярском районе. 64-летний водитель Nissan Tiida двигался со стороны Москвы в направлении Челябинска. Совершая разворот вне перекрестка, мужчина нарушил правила очередности проезда и столкнулся ВАЗ-21099 под управлением водителя 1994 года рождения, который ехал в попутном направлении по другой полосе. После удара отечественный автомобиль выбросило на левую обочину, где он перевернулся. В результате, водитель вазовской легковушки получил множественные колото-рваные раны головы и был доставлен бригадой «скорой помощи» в районную больницу. По предварительной информации, в момент аварии оба автомобилиста находились в трезвом состоянии.

1 из 3

В тот же день произошло ДТП во внутриквартальном проезде по бульвару Буденного в Тольятти. Водитель «Лады Калина» 1979 года рождения, двигаясь со стороны улицы Степана Разина, сбил четырехлетнего мальчика. Ребенок пересекал проезжую часть без сопровождения взрослых. Мальчика «скорой помощью» с переломом руки доставили в больницу. Его жизни ничего не угрожает. По предварительным данным полицейских, водитель находился в трезвом состоянии. По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления