Авто Opel и Chevrolet не раскупают, несмотря на скидки

Opel и Chevrolet не раскупают, несмотря на скидки

Компания General Motors, сворачивающая бизнес в России, столкнулась с проблемой распродажи стоков (машин из наличия), несмотря на действующие с марта скидки. Поэтому, по информации газеты «Ведомости», компания увеличила действующие скидки, которые касаются в основном автомобилей прошлых годов выпуска.

Однако «июньская щедрость» GM оказалась умеренной: например, если раньше скидка на кроссовер Mokka составляла 330 тысяч, то теперь – 361 тысячу, однако соответствующая сумма, по сути, лишь компенсирует наценки последних месяцев. Сейчас стоимость «Мокки» начинается от 799 тысяч рублей, что примерно соответствует уровню 2014 года (когда и была выпущена машина). При этом стоимость «Мокки» без скидок начинается от 1,16 млн рублей.

Действуют также скидки на Chevrolet, например, Aveo стоит по прайсу от 668 тысяч, но скидка достигает 220 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
55
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 20% рублей при покупке по промокодуСкидка 20% рублей при покупке по промокоду
Скидка 20% рублей при покупке по промокоду
До 1 сентября, 2026
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 августа, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка на бронирование отеля до 20% для всех пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"Скидка на бронирование отеля до 20% для всех пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"
Скидка на бронирование отеля до 20% для всех пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"
До 31 августа, 2026
Все промокоды