перейти к публикации
24 комментария к публикации

Компания BYD покинула российский рынок

Гость
17 июня 2015, 14:52
Нафиг нам эти китайские гробы не нужны. Ни в одной цивилизованой стране, эти китайцы не продаютя, т.к. не проходят краш тесты. В Пиндосии привезли на выставку на эвакуаторе, побоялись своим ходом пускать. А у нас за бабки и за пофигистическое отношение, власти к здоровью и безопасности народа, все прокатывает. Обидно. Когда все это закончится?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июня 2015, 15:32
о чем ты парень?. наши машины самые лучшие.езжай в свою пиндосию,а у нас все отлично.что тебе не нравиться
Гость
17 июня 2015, 17:33
А вазотаз - верх безопасности!! Не смеши!!!
Гость
17 июня 2015, 17:50
Гость
17 июня 2015, 15:32
о чем ты парень?. наши машины самые лучшие.езжай в свою пиндосию,а у нас все отлично.что тебе не нравиться
Во-первых, если Вы, хоть немного воспитаны, то прекращайте тыкать, мы с Вами не знакомы. Во-вторых, надеюсь про наши машины-это сарказм? В-третьих не указывайте куда мне ехать, а я не скажу куда Вам идти.В-четвертых за всех не отвечайте и не обобщайте. Это лишь Ваша точка зрения.
Гость
17 июня 2015, 21:32
делали б нормальные авто, их покупали бы.. А вообще, такие конкторы нужны, чтобы ВАЗ не взвинтил цены.
Гость
17 июня 2015, 11:45
ну и правильно,хватает у нас своих "ведер" хоть от китайских тазов избавимся....вот и наши бы куда-нибудь подальше из россии продавали.....ну или на крайняк "на совесть" делать начали....
Гость
18 июня 2015, 09:50
Сразу видно - все владельцы пешкаруса отписались.
Гость
19 июня 2015, 23:42
"Компания BYD покинула российский рынок" - а я и не знал, что она к нам приходила.
17 июня 2015, 20:25
Честно, даже не слышал о таком производителе... Думаю большого ущерба не будет. И ПУСТЬ КАНАЮТ! Вот только кто уже купил это чудо, теперь будет маяться....
Гость
17 июня 2015, 22:03
А они итак то я думаю не без гемора живут!;)
Гость
17 июня 2015, 12:17
Скатертью дорожка! Своего гавто прома хватает! :)
Гость
20 июня 2015, 10:56
Жаль Seat ушел...
Гость
22 июня 2015, 01:12
Не жалейте! Тоже хлам по большому счету.
Гость
17 июня 2015, 22:14
Вай! плакать буду!!!
Гость
18 июня 2015, 10:27
Хорошо-то как!
Гость
17 июня 2015, 13:28
Вспомнилась "Кин-дза-дза": " Ой-йо-йой! Мама, мама, Люська с Манохиным переместились".
Гость
17 июня 2015, 14:38
а я вот тоже думаю что им туда и дорога. ждем весту.
Гость
17 июня 2015, 18:52
Гость
17 июня 2015, 14:38
а я вот тоже думаю что им туда и дорога. ждем весту.
Весте туда же дорога
Гость
19 июня 2015, 23:41
Гость
17 июня 2015, 18:52
Весте туда же дорога
Во-во - на свалку.