Авто Автошкола «СОУК»: комбинат бесценных знаний

Автошкола «СОУК»: комбинат бесценных знаний

Многие сейчас задаются вопросом – куда пойти учиться на права? В условиях жесткого лицензирования автошкол и повышения цен за обучения, самарцы стали более тщательно относиться к выбору учебного заведения. Чтобы не просто обзавестись «заветной» корочкой, но и получить бесценный багаж знаний Правил дорожного движения и навыков вождения автомобиля.

Автошкола «Самарский областной учебный комбинат» предлагает будущим водителям обучиться вождению, используя обширную материально-техническую базу. Автошкола успешно прошла аттестацию, доказав, что имеет все необходимое для того, чтобы готовить профессиональных водителей. Это – авторитетнейшее учебное заведение, работающее с 1997 года. Учредителем и постоянным помощником автошколы является самарское отделение Всероссийского общества автомобилистов.

Вашим обучением будет заниматься высококвалифицированный персонал, который проходит строжайший отбор. В распоряжении автошколы «Самарский областной учебный комбинат» – несколько десятков новых современных автомобилей иностранного и отечественного производства. Обучать вождению на них будут профессиональные водители-инструкторы. На базе «СОУК» также имеются два собственных, хорошо оснащенных автодрома (в районе Автовокзала и железнодорожного вокзала).

Кроме того, не всякая автошкола может похвастаться тем, что имеет индивидуальный подход к каждому ученику. Ведь у каждого из них свой характер, скорость восприятия информации и возможности. Кому-то новые знания даются чуть быстрее, с кем-то нужно поработать над закреплением. Во время теоретических и практических занятий в автошколе, уделяется внимание таким важным, но, зачастую игнорируемым другими школами темам, как «реверсивное движение» или «езда по кольцам», всесторонне рассматривается проезд по различным типам перекрестков.

Помимо наиболее распространенной В-категиории, «комбинат» обучает вождению мотоциклистов (причем всех подкатегорий), водителей большегрузных автомобилей, «газелей» и вообще всех видов автотранспорта. По желанию ученика, с ним будет проведен курс контраварийной подготовки.

В автошколе проводит занятие психолог, который объясняет, как справиться с волнением и собраться в экстремальной или аварийной ситуации. Это очень важная часть обучения. Большое внимание в программе обучения уделяется занятиям по оказанию доврачебной помощи пострадавшим при ДТП.

Самая волнительная часть, которой завершается обучение в автошколах – это экзамены. Сначала внутренние, затем – в ГАИ. Тут важно отметить, что зачет, который сдают ученики автошколы «Самарский областной учебный комбинат» максимально приближен к квалификационному экзамену по профессии «водитель» в ГИБДД. Это обеспечивает «СОУК» высокий процент сдачи выпускниками теоретического экзамена с первого раза. Такой подход к внутреннему зачету обеспечивает высокий процент сдачи квалификационного экзамена

Подход к оплате обучения в школе – гибкий, что является несомненным плюсом. Действует система скидок, возможна рассрочка платежа или кредит. Кроме того, вся оплата происходит по «белой» схеме и ученик точно знает за что он платит. Кроме того, школа работает не только с физическими, но и с юридическими лицами. Поэтому Для организаций есть возможность обучить своих сотрудников по безналичному расчету или подобрать более выгодные условия сотрудничества (скидки, бартер и т. п.).

Автошкола «Самарский областной учебный комбинат»

Отделения в г.Самара:

  • Центральное – ул. Мориса Тореза, 103 (между ул. Карбышева и Энтузиастов за филиалом ЦУМа «Самара») т. 261-91-37, м.+7-927-707-07-01

  • Кировское – ул. Физкультурная, 112 (пл. Кирова) т. 995-59-69, м. 243-81-04

  • Северное – п. Управленческий, пер. Ейский, д. 6, м. +7-927-659-74-53

  • Западное – ул. Молодёжная, 9 (рынок «Шапито») т. 927-50-08, м. +7-937-200-57-39

  • Советское – ул. Карбышева, 61-б, т.+7-960-80-80-444
    напротив т/ц «Космопорт»

  • Северное – пос. Мехзавод, квартал 5, дом 5 (около рынка) м. 8-917-119-53-63; 8-9379-84-23-13

  • мкр. Крутые Ключи – +7-963-115-78-58

Филиалы в Самарской области:

Фото: Видео Андрея Тишина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления