RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Пьяные погоны» на самарских дорогах

Гость
13 июля 2015, 18:47
Сейчас все водилы в н/с будут выявляться ночным патрулем. Нужно же показать как прозорлив был кормчий при создании этого ополчения и какой сейчас эффект.
Гость
14 июля 2015, 09:12
И что в этом плохого?
Гость
16 июля 2015, 11:55
Гость
16 июля 2015, 11:55
И что в этом плохого?
Плохое в том, что принижается роль инспекторского состава ДПС- судя по публикациям работают в городе только ночной патруль и народная дружина.
Гость
13 июля 2015, 18:53
С сотрудником МВД понятно.А что с сотрудником прокуратуры будет.Пальчиком погрозят и все?Или всё же уволят?
Гость
13 июля 2015, 19:10
прокурорского 100% отмажут!!! ни лица ни ФИО ((( вообще прокуратура у нас -это мафия((((((((((((
Гость
14 июля 2015, 09:02
Да, конечно, отмажут. Уважаемая, редакция напишите пж через месяц, как наказали прокурора. Спасибо!
Гость
14 июля 2015, 09:11
Вопрос на засыпку. Человек неоднократно лишен водительских прав за н/с. Продолжает ездить, в том числе и нетрезвым. И как его могут наказать? Да никак по факту!!!!! Дадут еще срок который ничего не изменит. Машина при нем, бензин залил и поехал. Фактической ответственности ноль!!!!! И где сейчас те виновники пьяных ДТП с погибшими? Все те о которых рассказывали здесь. Небось в Даламане или Анталье. Вот то то и оно.
Гость
16 июля 2015, 11:59
Ну если незабываемые до 15 суток в обществе высокоинтеллектуальных сограждан в спецприемнике или штраф 30 тысяч руб. - это никак, тогда пусть ездит дальше.
16 июля 2015, 16:21
Да прокурорского никуда не выперли и не выпрут. Выговор - это максимум что ему светит. Система своих не сдает. да и таинственного "Алексея С." через месяц-другой восстановят. Все это уже проходили и неоднократно.
Гость
18 июля 2015, 16:29
хочу сказать, что сейчас очень трудно удержаться на месте в органах.так что малейший прокол и тебя выкинут,если ты ничей нибудь сынок.
Гость
23 июля 2015, 12:42
Что сложного не пить. А тем более за рулем какая необходимость? Деньги лишние штоль или все можно. Ну вызова такси раз такой крутой. Не надо экономить за счет чужих жизней. А то кто то потом съэкономит на тебе и до пенсии ты недоживешь...
Гость
28 июля 2015, 22:21
Прошло две недели. Где информация о реагировании прокурора области в отношении своего подчиненного? Опять отмазал?
Гость
14 июля 2015, 09:56
ходит слух, что прокурорского выперли.