RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Авто «Прогулка» внедорожника по пешеходной дорожке

«Прогулка» внедорожника по пешеходной дорожке

В сегодняшнем выпуске «Сводки ГИБДД» на Auto63, по традиции, собраны фото ДТП и видео, которые вы прислали редакции на обратную связь.

Неудачей закончился маневр, который выполнял внедорожник «Тойота Рав4» на Московском шоссе вечером во вторник, 14 июля. При повороте на улицу Алма-Атинскую в него влетел другой автомобиль. Итог вы можете увидеть на фото:

1 из 2

В тот же день, в 17:30, в Советском районе 25-летний водитель КАМАЗа, двигаясь по улице Физкультурной, превысил скорость, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там он столкнулся с автомобилем «Лада Гранта» под управлением автомобилиста 1987 года рождения. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пенсионерка 1930 года рождения, находившаяся на пассажирском сидении вазовской легковушки, получили травмы различной степени тяжести и были доставлены бригадой скорой помощи в районную больницу. По предварительной информации инспекторов ГИБДД, в момент ДТП оба водителя находились в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку.

А этот материал прислал Auto63 один из постоянных читателей. На видео запечатлено, как возле Загородного парка внедорожник едет по запрещенной для езды автомобилей пешеходной дорожке. По всей видимости, водителю очень срочно понадобилось поменять направление своего движения и он пошел на такое серьезное нарушение ПДД.

Фото: Видео Андрея Тишина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления