перейти к публикации
24 комментария к публикации

Suzuki Vitara стоит от 899 тысяч рублей

Гость
16 июля 2015, 12:01
ух ты я так рад. зарплата 10 тыс. кргда куплю?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июля 2015, 12:37
Стыдиться надо такой зарплаты в наше время. Растите над собой, а не нойте на сайтах.
Гость
16 июля 2015, 12:43
иди работай значит,а не дурь пиши сидя в чатах!или уроки делай школота!
Гость
16 июля 2015, 12:49
Когда получишь нормальное образование и перестанешь работать за еду.
Гость
16 июля 2015, 10:23
Это реклама или новость?
Гость
16 июля 2015, 12:36
Просветите, знатоки. Раньше, вроде, этот автомобиль назывался GRAND Vitara, нет?
Гость
16 июля 2015, 13:28
Гранд Витара был полноценный внедорожник с полным приводом. Витара- паркетник класса кашкай, асх, аутолендер, в котором за дополнительные деньги можно получить подключаемый полный привод.
Гость
16 июля 2015, 15:04
Гость
16 июля 2015, 13:28
Гранд Витара был полноценный внедорожник с полным приводом. Витара- паркетник класса кашкай, асх, аутолендер, в котором за дополнительные деньги можно получить подключаемый полный привод.
При этом полный привод не жесткий а через электромуфту и клиренс 180 короче испортили машину
Гость
16 июля 2015, 18:54
Гость
16 июля 2015, 15:04
При этом полный привод не жесткий а через электромуфту и клиренс 180 короче испортили машину
Все, спасибо, я все понял.
Гость
16 июля 2015, 18:58
Вот и все. Веста сгорела, не родившись. Как минимум, еще один появился автомобиль, который уделывает ее на месте. Чуть доплатить - и новый японский кроссовер ("7 подушек безопасности, кондиционер, аудиосистема, ABS, ESP и другое оборудование") вместо какой-то лады.
Гость
16 июля 2015, 19:46
Это не чуть доплатить! Нормальная комплектация будет стоить в районе 1,2-1,3 миллиона. У сузуки есть уже новая сх4, поинтересуйтесь ее стоимостью,
Гость
20 июля 2015, 01:03
Люди, вкладывайте деньги в экономику Японии, которая находится под покровительством США. Мы достойны лучшего! Выводитен все деньги из страны. покупайте импортное. мительман, вайншьейн, видгоф рекомендуют.
Гость
22 июля 2015, 14:14
Не истери.Мы собираем трофеи.
Гость
16 июля 2015, 13:35
Если привод полный то хорошее предложение
Гость
16 июля 2015, 14:31
Нормальные цены возвращаются, это радуе
Гость
16 июля 2015, 21:39
Очередной пшик, каким была и новая sx-4. За 1,2 млн на рынке много вариантов кроссоверов поинтереснее, чем с движком 120 л.с. и с просветом 180 мм. В сх-4 полный привод стОит 110 тыр (по прайсовым ценам), почему в витаре этот же полный привод ол-грип стОит уже 286 тыр??