25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
21 июл 2015 в 19:46

Эх щас понесут коменты любителей темноты. ..)))

Гость
21 июл 2015 в 20:03

зато в темных очках можно ездить

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2015 в 20:28

Вы вообще ох*енели....

Гость
21 июл 2015 в 21:11

Типа готовят к новым штрафам, сделайте дороги, потом будет за что брать мзду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2015 в 23:14

Сегодня видел древнюю "десятку" закатанную в ноль в рубероид + колхозный ксенон.
Так вот, дите-хозяин наклеил на заднее стекло текст по сути очерняющий Родину. Претензии у бедолаги.
Так и хотелось ему сказать - парень, купи лучше квартиру собственную и повесь шторы и будет тебе где с девочками обниматься, ну или в кусты погуще заезжай.
Ну или место жительства нашел бы лучше другое. Зачем молодые годы тратить впустую.
Почистил бы бассейны за океаном за 5$ в час, может мозги бы прочистились.

Враг
22 июл 2015 в 09:09

А вот интересно: если боковые стекла заклеить тонировкой в виде шахматной доски ( квадрат прозрачный-квадрат не прозрачный)- за тонировку тоже оштрафуют? Ведь тут смотря как мерить прибором (где-то прозрачно, а где-то нет)

ОТВЕТИТЬ
гость
22 июл 2015 в 09:46

Тонируют машины только те, кому стыдно ездить на этих машинах, а на подороже денег нет. И уж никак не от крутизны.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2015 в 10:15

Господи, да сколько можно-то?..
Люди, давайте признаем: никакого, абсолютно никакого аварийного эффекта, который нельзя было бы отнести на статистическую погрешность, тонировка не приносит. Абсолютно никакого!! Из-за тонировки не происходит больше аварий, чем из-за удручающего качества дорожного покрытия, никчемного ведения дорожного хозяйства (знаки, разметка), усталости, плохого самочувствия или зрения, внезапных приступов за рулем, или баловства, внезапных же выходов из строя тех или иных механизмов авто и, наконец, банального "смотри как я могу".
Если компании научат автомобиль двигаться самостоятельно, то это будет только подтверждение тому факту, что тонировка вообще никак не влияет.
Просто наши крючкотворцы привыкли "спускать" инициативы, а вот запросы общества вверх практически не слышны. И создается видимость, что другой проблемы, кроме тонировки, нет.
Так давайте разрешим её полностью. Или - полностью запретим. И начнем, наконец, заниматься настоящими проблемами!

Гость Я
24 июл 2015 в 09:41

Если её полностью запретить или разрешить (не важно), то у "уважаемых" депутатов не будет работы...Нечего будет обсуждать просто....ведь реальные проблемы они боятся затрагивать...геморроя больно много...

Загрузка...