RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Ново-Садовую закроют полностью?

Гость
23 июля 2015, 15:08
Давайте перекроем! На Мск шоссе от пр. Кирова тоже перекроем! Главное - не забудьте перекрыть выезд с Первой просеки.
Гость
23 июля 2015, 22:41
перекрывать не надо там само все станет.
Гость
24 июля 2015, 08:39
Гость
24 июля 2015, 08:39
перекрывать не надо там само все станет.
Не встанет- патрульками ДПС с маяками протащут по любому.
Гость
23 июля 2015, 14:50
Да уж! Если и Ново-Садовую закроют - летать будем...
24 июля 2015, 14:24
Это они так стимулируют научный прогресс и летающие автомобили.
Гость
23 июля 2015, 17:42
Так это ШОУ все для чемпионата, а я думал просто город облагораживают...., ни чемпионат, так и жили бы с убитыми дорогами............
Гость
24 июля 2015, 09:07
Хоть уширяй не уширяй, а пока не сделают развязку нормальную на перекрестке Н-С и Сов.Армии, так и будет стоять Н-С. Только уже не в 3 полосы, а в 4.
Гость
23 июля 2015, 15:57
ЭЭЭЭЭЭЭ "скорее всего работы по уширению проезжей части начнутся в следующем году" это что получается, сейчас в дорогу ввалят денег, а в следующем году начнут всё заново? Врят-ли расширение дороги позволит сохранить прежнее покрытие в хорошем состоянии. Или я чего-то не понимаю?
Гость
24 июля 2015, 10:48
давайте полностью закроем Ново-Садовую от Звезды до Ташкенской, уж делать так делать и дружно пересядем на трамвай
Гость
24 июля 2015, 12:24
В трамваях и сейчас не протолкнуться. Если же и водилы вместо авто будут на них ездить, садиться можно будет только на первых остановках- трамваи не резиновые.
Гость
24 июля 2015, 12:47
ой что же там начнется в этих трамваях......душегубка
Гость
24 июля 2015, 17:04
Гость
24 июля 2015, 17:04
В трамваях и сейчас не протолкнуться. Если же и водилы вместо авто будут на них ездить, садиться можно будет только на первых остановках- трамваи не резиновые.
Надо на трамваи водил с маршруток пересадить. Точно все будут успевать и на работу и с работы. Глядишь и у трамваев будет по 4 полосы в каждую сторону
Гость
23 июля 2015, 15:37
А до советской армии расширять не будут? Там то как раз основная пробка...
Гость
23 июля 2015, 21:34
Надеюсь, что они ДОГОВОРЯТСЯ!!!!
Гость
23 июля 2015, 22:42
давно пора расширить н-с и не только после сов. армии
Гость
23 июля 2015, 18:50
Вот чесслово по барабану.
Гость
23 июля 2015, 21:34
Не в Самаре живешь?
Гость
23 июля 2015, 23:28
Гость
23 июля 2015, 23:28
Не в Самаре живешь?
В Самаре. Но повлиять на происходящее действо не могу. Увы и ах! Стоит ли из-за этого нервы портить? Решат закрыть Н-Садовую - закроют. Это бизнес и ничего личного.
24 июля 2015, 14:27
Гость
24 июля 2015, 14:27
В Самаре. Но повлиять на происходящее действо не могу. Увы и ах! Стоит ли из-за этого нервы портить? Решат закрыть Н-Садовую - закроют. Это бизнес и ничего личного.
Согласен. Мы выход найдем. Смиримся со своим безволием и рабским положением, стерпим, проглотим. А уж цари наши нам как нибудь подсластять пилюлю сказками про чемпионаты, про подождать еще 3 года и пр.
Гость
24 июля 2015, 09:39
"Ново-Садовая ведется в ночное время и перекрытие дороги для этого не требуется". А сегодня почему Ново-Садовая в строну центра была перекрыта в час пик? Оставалась только 1 свободная полоса. Кто из должностных лиц наказан?
Гость
30 июля 2015, 16:07
А это у вас часы неправильное время показывают)))) У вас час пик, а у должностных лиц ночь))))
Гость
23 июля 2015, 16:31
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!
Гость
24 июля 2015, 13:00
Нужна развязка на Новосадовой/Сов. Армии с подземными переходами. Из-за этого пробки, после Сов. Армии вполне свободно, открыть проезжую часть там, где был рынок и соединить её с дорогой мимо з-да им. Тарасова. Это ежу понятно.
Гость
24 июля 2015, 09:04
Опять парад нытиков в коментах. Вы что, потерпеть не можете, чтбы потом жить в хороших условиях?
Гость
24 июля 2015, 12:21
Вот мне 47 лет. Я ,по Вашему, хоть чуть-чуть хорошего зацеплю? Или до хорошего успею ласты склеить?
Гость
24 июля 2015, 13:18
Уважаемый(ая), а когда наступит долгожданное "потом"? Тут не то, чтобы дотерпеть, тут хотя бы дожить.