перейти к новости

Как оформить ДТП без пострадавших

24 июля 2015, 12:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
24 июля 2015, 18:31
Давайте быть специалистами во всём, от контроля родов-когда появляемся на свет, до контроля собственных похорон(а то вдруг не правильно справки оформят...) Как я могу знать важные моменты для оформления ДТП, я что каждый день в них попадаю и провожу исследования???
Гость
27 июля 2015, 11:36
нечего дружище скоро нас еще заставят и самим чинить свои машины, так что осваиваем азы жестяных работ!
Гость
24 июля 2015, 22:12
Идеальный вариант. А вообще - часто сложно договориться и поэтому долго стоят
Гость
25 июля 2015, 16:31
Вот мое, лично, мнение - проще рубль отдать и не париться. А том требований написали - ГЛОНАС надо на фидео-фото (а так же подпись Бога, что в нашей стране проще, получить подпись от Бога или дождаться работающего ГЛОНАС). И наверняка законотворцы так же решили. Воспринимайте это, как еще один налог в помощь голодающим, без свежих лобстеров олигархам.
Гость
26 июля 2015, 21:46
За что мы платим деньги страховщикам и почему мы должны всё оформлять? Мы заплатили а дальше пусть они разбираются! В нашей стране всё на людей спихнули, действительно скоро надо будет быть и дантистом самому себе, вот только вопрос зачем нам вообще нужны все эти службы.
Гость
26 июля 2015, 22:48
Сырые и не доработанные поправки в ПДД. Логика принимающих такие правила понятна. Для четкого выполнения регламента ГИБДД при ДТП нужно содержать значительный штат сотрудников, которым нужно платить з/пл, довольствие, пособие и т.д. Проще и дешевле изменить регламент с возможностью дополнительного дохода (штраф 1000 руб.).
Гость
26 июля 2015, 20:46
Видео динамичное, прикольно)
Гость
27 июля 2015, 15:09
Если один не согласен а другой согласен, то офорляться так нельзя. Надо ждать гаи и платить обоим штраф...
Гость