только 1 вопрос, почему надо выбрать одного, это будет несправедливо по отношению к другим. Тем более у всех одно нарушение. Всех, у кого читаются номера сообщить куда следует!
Чую отхвачу минусов, но первые четыре ролика конечно нарушения, но...
1. ДПСники ИМХО поворачивали налево, интенсивное движение, они увидели слева нет машин и выехали на встречку и потом скорее всего перестроились в нужную полосу
2 походу понял что-то не то, знаки есть там? 3 возможно тоже тупанул не там свернул, а назад дороги нет) И едет сбоку, кстати не мешает никому.
Это все конечно нарушения, но зачем так занудствовать? Вот газели явно нарушения, осознанные.
Не стучу и вам не рекомендую, много "тормозов" на дорогах, которые провоцируют, как раз именно они и никто больше!!!!
Есть нагляк, но вы водители, а это звание достойное, это не звание плаксы, вроде пойду пожалуюсь мамочке, как меня обидели%) уауауа ...
Если честно, такую тактику вождения водители уже специально выбирают, чтобы в 59.ру или еще где засветится...в хорошем качестве не получается, дак в плохом надо, все равно про него по-судачат...да и народ у нас такой, где мясо иди придурки на дорогах, дак там больше всего и просмотров
Не ну ДПС то зачем так подставилось? На встречку. Левый стопак не работает. Да еще и поворот зачем то показал. Маргнул разочек. Кому? Там сплошная. Поворот только направо.
Автор 1751 что быть на столько принципиальным то? Ну показал он поворотник, видишь же что сужение полосы с его стороны, ну можно было и уступить, тем более он людей везет!
Видео №1747 соглашусь с автором!!! каждый день езжу через эту остановку и каждый раз 2-3 умника найдется ( в час пик вечером ) сам доезжаю до Виктории и по стрелки разворачиваюсь. Бесит когда сигналишь им а они еще с офигевшей физиономией доказывают что им пофиг на общество... ДПС бы на этом участке не помешало ... на видео регистраторе уже таких 50 и более ...
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
Ответственный за рубрику открыл папку "Встречка"?
я за газель! реально мог вытолкнуть на припаркованное авто в неположенном месте
1744 - это просто СОН)
ГИБДД где? Работать будем? Еду до работы 15 минут - минимум три нарушения вижу
Встречек вообще лишать надо!
Если честно, четвёртый ролик - не понял сути.
только 1 вопрос, почему надо выбрать одного, это будет несправедливо по отношению к другим. Тем более у всех одно нарушение. Всех, у кого читаются номера сообщить куда следует!
Водятла Газели догнать и на кол... Вообще за рулем Газелей ездят в основном неадекваты или малолетки с парумесячным стажем...
Из 10 роликов, 9 "встречка"... Круто
А на перекрестке Комсы Чичерин постояк там такое вижу раз на дню
на газели красавчег. сам так всегда делаю
а я газелисту в заднее колесо бы дал чтоб кувыркался торопыжка
Надо выбрать видео 1741 и всех встречных дружно отправить пешеходить.
Не стучу и вам не рекомендую, много "тормозов" на дорогах, которые провоцируют, как раз именно они и никто больше!!!!
Есть нагляк, но вы водители, а это звание достойное, это не звание плаксы, вроде пойду пожалуюсь мамочке, как меня обидели%) уауауа ...
№1737 - то ли руль, то ли мозги заклинило
Если честно, такую тактику вождения водители уже специально выбирают, чтобы в 59.ру или еще где засветится...в хорошем качестве не получается, дак в плохом надо, все равно про него по-судачат...да и народ у нас такой, где мясо иди придурки на дорогах, дак там больше всего и просмотров
марщрутные идиоты, как обычно
Видео 1746- и самое главное что штрафа за такую езду не будет
Видео 1747. Ну понятно водитель видел стрелку на асфальте, но во время затора эта разметка крайне неудобна. Почему ее не дублируют знаками?
На газили мая ехаль правиль, вси не правиль ихали.
Отличная подборка "встречек"! Я тащусь!!! Печально, что всё именно так на дороге...
Для кого рисуют стрелки на асфальте? - Не для дебилов.
1747 Нарушение тысячи летия!!! )))))))))
Не ну ДПС то зачем так подставилось? На встречку. Левый стопак не работает. Да еще и поворот зачем то показал. Маргнул разочек. Кому? Там сплошная. Поворот только направо.
Да у ДПС проблема с левой стороной. Габарит тоже не горит. Да и третьего стоп сигнала нет. Ай яй яй .
Автор 1751 что быть на столько принципиальным то? Ну показал он поворотник, видишь же что сужение полосы с его стороны, ну можно было и уступить, тем более он людей везет!
автору 1747, а вы знаете для чего стрелки и где они действуют?
Видео №1747 соглашусь с автором!!! каждый день езжу через эту остановку и каждый раз 2-3 умника найдется ( в час пик вечером ) сам доезжаю до Виктории и по стрелки разворачиваюсь. Бесит когда сигналишь им а они еще с офигевшей физиономией доказывают что им пофиг на общество... ДПС бы на этом участке не помешало ... на видео регистраторе уже таких 50 и более ...
газелист с еката ехал хохлова водилы зачем так подризать не понимаю надо было догнать и по голове дать.
Кем надо быть, чтобы что то выкладывать сюда....
газель номинант на лишение пожизненно
1741 - Шоу Д...лов :)