Авто Hyundai i40: «деловой» тест-драйв

Hyundai i40: «деловой» тест-драйв

Представители строительного бизнеса Самары одними из первых в России протестировали обновленный Hyundai i40. После рестайлинга автомобиль приобрел еще более яркую внешность и стал намного комфортнее. Участники тест-драйва сошлись во мнении, что данное авто – настоящий прорыв в седанах бизнесс-класса.

1 из 2

Презентация обновленной версии Hyundai i40 состоялась 16 июля в Москве. И уже через несколько дней модель смогли протестировать и жители Самары. Такая возможность выпала участникам круглого стола, который портал 63.ru организовал для крупных игроков строительного рынка. Перед началом мероприятия гости смогли прокатиться на обновленной модели корейского седана и оценить достоинства этой модели. Подробнее – в сюжете.

После рестайлинга автомобиль стал выглядеть еще более стильно и современно. Он обзавелся новой стильной шестигранной решеткой радиатора, биксеноновыми фарами. Были изменены задние фонари и дизайн колесных дисков. Внутренняя отделка Hyundai i40 полностью соответствует статусу седана бизнес-класса: кожаный руль, панорамная крыша, сидения с электроприводом и вентиляцией, удобные подлокотники не только для водителя, но и для пассажиров сзади. Также автомобиль получил новые дополнительные опции.

По словам экспертов строительного рынка, опробовавших седан на дороге, автомобиль очень легок в управлении и «сшит, словно по тебе». «Несмотря на то, что я привыкла к механике, мне очень понравилось ездить на нем, – поделилась своими впечатлениями руководитель отдела общественных коммуникаций СОВЖИ Нина Шумкова. – Нет опасения того, что машина во время движения «задумается», а это очень важно в условиях езды по городу». Заместитель руководителя ООО «Новое время» Людмила Пахомова отметила яркую внешность автомобиля и его удобство именно для деловой женщины. «Машина, очень мягкая, и там есть все, что нужно для женщины: различные кармашки и отделы для складирования вещей – считает она. – Внешний вид очень современный, и также хочется отметить хорошую аэродинамику»

А руководитель агентства недвижимости ГК «Бизнес-Гарант» Дмитрий Новиков был готов чуть ли не в тот же день поехать и поменять своего старого «железного коня» на Hyundai i40. «Автомобиль в общем и целом понравился, понравился чувством автомобиля, словно он скроен по тебе. Бизнесс-класс в такой ценовой категории, полагаю, не имеет конкурентов», – уверен Дмитрий.

Впрочем, стоит добавить, что многие участники тест-драйва, после знакомства с обновленным корейским седаном всерьез задумались над тем, чтобы поменять свой старый автомобиль на Hyundai i40.

1 из 14
Фото: Фото автора, видео Алексея Ногинского и Максима Юрисова, монтаж Алексея Ногинского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления