RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Автомобили снова подорожали

Гость
26 августа 2015, 12:31
И что толку. Ваще бред какой то. В позапрошлом месяце я получал 350$ теперь 280$. Что дальше то. В след мес я буду получать 200 $. А потом обещаю я сам автомат в руки возьму. Один возьмется остальные подхватят однозначно. Мы же в России живем. Тока потом вряд ли кто остановит. А Путину как Януковичу валить придется. Тока вот куда. Во всех странах дур дом творится. В капсулу прыгнет и в океане будет отсиживаться наверное. Но помни там русский тоже найдет. Мы привыкли вылазить из .опы а потом туда залазить
Гость
26 августа 2015, 13:08
Ты в России живешь. О каких долларах идет речь? Кто мешает работать и зарабатывать больше? Или привык, что всё дают и головой уже отучился думать?
Гость
26 августа 2015, 14:19
Гость
26 августа 2015, 14:19
Ты в России живешь. О каких долларах идет речь? Кто мешает работать и зарабатывать больше? Или привык, что всё дают и головой уже отучился думать?
Умник я тебе завтра лично дам 1 млн рублей. Давай развивай что нибудь. Если через неделю 1.300000 не отдашь. Подаришь мне хату свою или что там у тебя есть. А в долларах он просто написал. Так как все считают все в баксах. А рубль падает. Включи свою голову. Остроум бля....развиватель. Сиди в своем офисе и не пыхти пока работодатель тебе харчи платит. Не заводи меня на.ер.
Гость
26 августа 2015, 15:14
Гость
26 августа 2015, 15:14
Ты в России живешь. О каких долларах идет речь? Кто мешает работать и зарабатывать больше? Или привык, что всё дают и головой уже отучился думать?
Зря Вы так! Сразу видно, что в роли соискателя Вы себя еще не попробовали, тогда бы так не писали. Я уже два месяца ищу работу и глухо...ни одного приглашения на собеседования... Хотя и опыт хороший и стаж.
Гость
26 августа 2015, 16:54
Еще И.В. Сталин предупреждал о проблемах глобализации экономик. Вот и получите. Рухнул Китай- рухнули все.
Гость
26 августа 2015, 14:28
Сейчас всю технику все запчасти все расходные материалы покупаем в долларах. И больше не как. Все правильно написал по отношению к курсу доллару. Мы нищаем все. Умники. Потому что от доллара мы зависимы как наркоманы от наркоты. А убирать эту валюту ни кто не уберет. Причем тут привыкли. Прочитай что сам написал. А тот гость нормальный примерчик привел. Подумай посиди. Если закупы не делаешь ни какие. Сиди и помалкивай. Умник. Когда по ночам высиживаешь и вылавливаешь курс то один то другой. И хрен его знает где повезет где в жопу попадешь. Меня ваще бесят люди которые пишут голову включай. У меня 23 сотрудника и у всех семьи. Скоро их будем увольнять. Не потому что они плохие, а потому что жизнь такая. Правительство наше так хочет. Экономист мыслитель ...
Гость
26 августа 2015, 15:48
>> У меня 23 сотрудника и у всех семьи. Скоро их будем увольнять. Не потому что они плохие, а потому что жизнь такая. Если до такого доходит, то наверно нужно не сотрудников увольнять, а руководителя-управленца, который не может обеспечить занятость своим сотрудникам. Лучше бы вместо того, чтобы комменты строчить на сайтах, работал днем. Глядишь, не пришлось бы увольнять людей, да деньжата появились. Руководитель, блин, с зарплатой в 280$ которую "получал"... Сказочник.
Гость
26 августа 2015, 21:30
зато крым то ваш. А как радовались, а вас предупреждали.
Гость
27 августа 2015, 07:14
не надоело?
Гость
27 августа 2015, 08:28
Да уж, логика железная у чувака. Я коменты и пишу потому что все налажено у меня. И все отлично. Уж поверь. Удачи коммерсант тебе. Если не в долларах то хоть в рублях. Вкладыватель денег.
Гость
27 августа 2015, 10:55
>> В позапрошлом месяце я получал 350$ теперь 280$. Что дальше то. В след мес я буду получать 200 $. налажено, ога)))
Гость
26 августа 2015, 15:21
мы зависим от доллара и это плохо
Гость
27 августа 2015, 08:31
Да забей ты на этих сотрудников уволь их всех. Че ты о них думаешь они тебе нужны. Думай о себе в этой жизни. И будешь счастлив. Тебя никто не поймет. Каждый думает в свою сторону. Давай дерзай.
Гость
28 августа 2015, 01:48
Аххах :)) Судя по времени публикаций: "Р позавчера 15:19" "Гость позавчера 15:28" "Гость вчера 09:28" "П вчера 09:31" Ты тут сам себе пишешь, сам себе советы даешь и сам себя поддерживаешь. :)) Всех сотрудников уволил и заняться нечем, автоматчик?))
Гость
26 августа 2015, 12:25
Подешевел прадо ага стоил 2000000 теперь 1900000)))))