RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
165 комментариев к публикации

Арматура против перца

Гость
28 августа 2015, 14:41
на 1762 красавчик))) Еще и в салон не забыл брызнуть)))
Гость
30 августа 2015, 11:44
Это вообще отличный пример того, как надо поступать с неадекватами. Наверняка он точно знал, что в этом дворе камера стоит, и встал на очень правильное место )
Гость
28 августа 2015, 14:33
№1762. Как помойного таракана диклофосом))))
Гость
28 августа 2015, 15:11
да,так его,так)))
Гость
1 сентября 2015, 21:19
еще и за порчу имущества...
Гость
28 августа 2015, 14:25
Такое быдло на сиате одназначно изолировать от общества!!!
Гость
28 августа 2015, 14:52
...что хотел не понятно,испинал чужую машину,теперь будет ее ремонтировать,еще и газа нанюхался,маловато правда.
Гость
28 августа 2015, 14:11
Балончик вещь,теперь точно куплю! Лечиться надо мужику,не все так могут ноги задирать)))
Гость
28 августа 2015, 14:45
Да,видео 1762 порадовало,но надо было выйти из машины ,еще брызнуть и добивать эту мр...зь на дешевом Сеате в застиранных трикушках
Гость
28 августа 2015, 16:03
Гость
28 августа 2015, 16:03
Да,видео 1762 порадовало,но надо было выйти из машины ,еще брызнуть и добивать эту мр...зь на дешевом Сеате в застиранных трикушках
Ну кстати дешевый Сеат тут не при чем. Или так просто брякнул?
Гость
31 августа 2015, 08:39
а я теперь точно не куплю-сколько брызгал,а толку нет
Гость
28 августа 2015, 14:58
СЕЙЧАС ЕЩЕ И УЩЕРБ ЧЕЛОВЕКУ ЗА ПОРЧУ МАШИНЫ ЗАПЛАТИТ
Гость
28 августа 2015, 14:41
Хотелось бы узнать чем закончился инцидент с нападавшим на видео №1762? Полиция отрабатывает свои зарплаты, или как было так и осталось?
Гость
30 августа 2015, 16:24
Давненько уже полицию не оскорбляли) чем же лично вам то она не угодила? Рвется прямо это все из людей, не знают куда бы уже вставить свой комментарий подобный!
Гость
1 сентября 2015, 15:05
Тут стопудово отказ в уголовном деле, морды то не били. Дальше материалы направят в суд, а там уже звездный дядя получит решение об обязанности выплаты ремонта.
Гость
28 августа 2015, 14:44
а маршрутка уже на красный летела
Гость
29 августа 2015, 13:01
Маршрутки только на красный летают!
Гость
30 августа 2015, 19:07
Гость
30 августа 2015, 19:07
Маршрутки только на красный летают!
Ещё на глубой
Гость
28 августа 2015, 15:04
Что за мода,героем выйти из машины ,пинать другую,так ведь можно и зубы потерять.
Гость
28 августа 2015, 14:08
А чего лысый хотел-то от чувака на W? И арматуру в багажнике возит....Странный тип. Однозначно, победит в этом месяце
Гость
28 августа 2015, 14:48
Он не лысый, он плешивый) думает что в чем то прав)
Гость
28 августа 2015, 16:16
не разу не видел адекватных людей на сеатах. и чем дальше, тем больше в этом убеждаюсь. работал у официалов
Гость
28 августа 2015, 16:57
Лысый просто не нарывался походу
Гость
28 августа 2015, 18:14
Суть проблемы еще в том, что у нас крайне не проработан законодательно вопрос относительно самообороны. Вот читал новость, одна женщина, жена священника, также перцовым баллончиком брызнула в обидчиков, а ей штраф впаяли 40 тыс. Она детей своих защищала. Это вообще куда годится? Что за ... вообще происходит. У человека должна быть возможность защитить себя ЛЮБЫМ возможным способом. Скажете, фиг вас знает, кто кого первым. Так извините, а органы правопорядка у нас на что? Или так, в форме погарцевать?
Гость
31 августа 2015, 09:01
Золотые слова
Гость
1 сентября 2015, 13:45
Как на что? Ксиву, форму, ствол получил и крутись как хочешь.
Гость
28 августа 2015, 15:26
Да, на Сеате облажался)
Гость
28 августа 2015, 14:59
Такого неодыкватыша сажать на зону надо, чтоб поспокойней стал..Кому что доказать хотел? "Прославился" , молодец!
Гость
29 августа 2015, 08:42
Тоже первым делом мысль была, чтобы на зону и также попинали...
Гость
28 августа 2015, 15:07
Балончик какой-то слабый, или просроченный.
Гость
28 августа 2015, 15:56
Согласен не нейтралиховал, эффект от него должен быть совсем другой, нападающий должен вообще ничего не видеть в течении определенного времени!
Гость
2 сентября 2015, 12:06
Гость
2 сентября 2015, 12:06
Согласен не нейтралиховал, эффект от него должен быть совсем другой, нападающий должен вообще ничего не видеть в течении определенного времени!
....инопланетные тела))
Гость
4 сентября 2015, 14:21
у нас в стране запрещено продавать нормальные баллончики так как их используют не только в обороне. хорошие немецкие были струйные не раз помогали против не хороших людей.
Гость
28 августа 2015, 18:19
предлагаю полиции показательно наказать придурковатого (видео 1762) а редакции 72ру, 74ру следить за развитием событий
Гость
29 августа 2015, 15:29
Давно уже пора не только придурков показывать, но и рассказывать потом какое наказание понес каждый из них! Чтобы остальные хоть задумались о своих действиях. То же самое давно пора сделать по разделу Автокатастрофы, а то народ даже ПДД не знает и уж тем более не подозревает в каких случаях его признают виновным. А так глядишь почитают, уму-разуму наберутся
Гость
28 августа 2015, 15:24
у меня тоже перцовочка в салоне лежит )) люди, не быкуйте на дороге, уважайте друг друга и не придётся применять тогда ни перцовки, ни пневматику, ни монтировки
Гость
28 августа 2015, 15:44
Золотые слова
Гость
28 августа 2015, 18:08
Все мы, нормальные люди, этого хотим. Но проблема в том, что ненормальных развелось слишком много. И никто их не останавливает.
Гость
29 августа 2015, 13:14
вот именно! НЕ БЫКУЙТЕ! Соблюдайте ПДД, а уж если косячите, то имейте мужества признать этот факт и извиниться. Надоели психи на дороге, некоторых хочется не только газом, но и ботинком по лицу оприходовать
Гость
1 сентября 2015, 21:13
Едешь себе такой по встречке, никого не трогаешь.... Тут тебе и в лицо плюнули. Бьешь машину обидчика, а он тебе еще и перцем в лицо! Никакого уважения к людям!!!
Гость
2 сентября 2015, 12:25
Аха-ха! Мне понравилось, что вы, на всякий случай, сразу обозначили "сарказм")
Гость
2 сентября 2015, 14:56
Аха-ха! Мне понравилось, что вы, на всякий случай, сразу обозначили "сарказм")
Гость
31 августа 2015, 08:09
крик души: сегодня просто сорвался, еще чуть-чуть и до греха довели бы.. включайте поворотники! Хочешь остановиться - поворотник! Хочешь поехать - поворотник, твою ...ть! Любой маневр должен быть предсказуем.
Гость
31 августа 2015, 11:01
а зачем?какая необходимость?каждый третий автомобиль в россии кредитный.а значит каска есть. зачем чето включать? каску обивать надо!
Гость
1 сентября 2015, 09:19
ай красава!!))) ещё и в салон ему набрызгал... за сообразительность 5+!))
Гость
1 сентября 2015, 09:54
Что бы не свалили, все правильно сделал.
Гость
1 сентября 2015, 21:38
А мне жаль этого мужичонку- затравленный, трусливый. Мельтешит, а настоящей ярости нет
Гость
28 августа 2015, 14:30
В чем суть конфликта?
Гость
31 августа 2015, 08:45
Тоже хочу знать!
Гость
1 сентября 2015, 14:52
Так в самом начале видео, он по встречке ехал. Видимо ему показалось что W ему должен был уступить дорогу )))) Похоже где то за кадром развернулся и поехал мстить )
Гость
8 сентября 2015, 07:36
Гость
8 сентября 2015, 07:36
Так в самом начале видео, он по встречке ехал. Видимо ему показалось что W ему должен был уступить дорогу )))) Похоже где то за кадром развернулся и поехал мстить )
За мной бы так поехал. Лишил бы его здоровья
Гость
28 августа 2015, 16:26
На выборах-то, за того, кто на Гелике, голосовать будем?
Гость
28 августа 2015, 17:09
А кто из ху ??
Гость
28 августа 2015, 17:16
парковка во встречном направление не запрещена, а вот то что близко к перекрестку припаркован это да нарушение но тут еще рулеткой надо померить чтоб наверняка говорить.
Гость
28 августа 2015, 17:36
Гость
28 августа 2015, 17:36
парковка во встречном направление не запрещена, а вот то что близко к перекрестку припаркован это да нарушение но тут еще рулеткой надо померить чтоб наверняка говорить.
В правила загляни))) Или хотя бы на разметку глянь, или он туда прилетел))) Знаток!!!
Гость
30 августа 2015, 22:19
Видео 1762 где вы увидели плевок в окно?? На Сеате обычное быдло, которое считает себя самым умным и важным. Посчитал, что его подрезали и решил обидчика наказать, рванул в погоню... А мужик на поло красавчег, сообразил, камеру заметил и еще кружок сделал... Надеюсь лысому впаяют по максимуму
Гость
30 августа 2015, 08:57
Если видео не постановочное, каких сейчас море, то мужик на фольцвагене очень грамотно действовал. Такое ощущение, что про наружную съемку знал и намерено там остановился, когда почувствовал, что есть проблемы. Во-вторых, применение газового балончика более юридически безопасный способ защиты, чем мордобой или использование травмирующих девайсов. В-третих, то что не покидал машину - совершено правильное действие. А лысый заработал на Уголовную статью
Гость
30 августа 2015, 11:22
Согласен полностью, если бы он вышел и еще раз побрызгал и напинал по лицу в придачу, то в суде это было бы как банальная потасовка, а так он 100% пострадавший, без всяких но и если))) А всем любителям морду бить хочется сказать - ну морду бить это конечно по-русски, но если этот дяденька бешенством, чесоткой и спидом болен не стремно об него руки морать??? А если биту достать вдруг сам под следствием окажешься, и каково это будет??? Вообщем дядя на сеате готовься по судам бегать, судье будешь объяснять как в тебя плюнули из окна проезжавшей мимо машины, и как он будет удивляться что это вообще возможно физически))) Хотя судьям не привыкать, они и не такие сказки выслушивали)))
Гость
30 августа 2015, 12:07
ну если будет заявление в милицию, то да. плюс ремонт авто за его счет)
Гость
3 сентября 2015, 15:39
И в чем суть нарушения 1767? Помешал автобусу повернуть из второго ряда? Ах какой хулиган ... надо всем его показать
Гость
3 сентября 2015, 20:32
Правила для всех едины. В магазине в очередь вперед всех лезешь? Или цыкотно что линчуют?
Гость
4 сентября 2015, 08:14
Гость
4 сентября 2015, 08:14
Правила для всех едины. В магазине в очередь вперед всех лезешь? Или цыкотно что линчуют?
Не показано, из какого ряда Инфинити занял эту позицию - из левого или из того, что чуть правее. Не оправдываю чудаков, не соблюдающих ПДД, ни киздеть без повода не вижу смысла.
7 сентября 2015, 11:07
Гость
7 сентября 2015, 11:07
Правила для всех едины. В магазине в очередь вперед всех лезешь? Или цыкотно что линчуют?
Очередь для лохов.
Гость
28 августа 2015, 15:13
Как же летают эти маршрутчики. Когда наконец здоровье людей будет интересовать нашу власть и они наведут порядок с этими уличными гонщиками. Был недавно в Казани, маршруток нет, только автобусы и все как то цивильно, они не летают 80-100 между остановками. Но Челябинску до этого похоже далеко.
Гость
29 августа 2015, 15:42
Думается мне когда вы окажетесь на месте маршрутчика сразу начнете вспоминать про крайнюю необходимость, экстренное торможение и прочие отмазки
Гость
30 октября 2015, 12:38
Это в плюс Казани, что у них нет маршруток, мне очень понравилась система транспорта в городе. Самое главное у них транспорт общественный нормально ходит. У нас же не дождешься, а если дождешься, то не влезешь.
Гость
31 августа 2015, 11:39
быдло-город!
Гость
31 августа 2015, 11:55
Правильно!
Гость
31 августа 2015, 08:01
1762. Агрессор какой-то странный, сам по ходу драться не умеет, пинается по девчачьи, а зачем он прут вынул вообще не ясно.
Гость
31 августа 2015, 19:59
1759 когда уже ГИБДД будет лишать прав за такие маневры?! Проезд на красный - лишение прав навсегда! Такие водители представляют угрозу городу. А если бы ребенок перебегал дорогу по светофору?! Сшиб....а потом плакался бы...мол случайно! Водители - одумайтесь - если вы торопитесь на тот свет - торопитесь одни!!!
1 сентября 2015, 18:19
Мужик бьет и плачет )
Гость
3 сентября 2015, 09:03
Камент про дихлофос +100 !!!! Ржали всем офисом. ))))
Гость
28 августа 2015, 15:11
Эх! Всётаки я не зря вожу туристический топорик в машине под сиденьем!))))))
Гость
28 августа 2015, 16:27
Топорик зря. Одно дело в глаз баллончиком брызнуть, совсем другое порубить человека)
Гость
28 августа 2015, 17:20
Гость
28 августа 2015, 17:20
Топорик зря. Одно дело в глаз баллончиком брызнуть, совсем другое порубить человека)
Одно другому не мешает. Главное не перепутать последовательность.
Гость
28 августа 2015, 18:07
Гость
28 августа 2015, 18:07
Топорик зря. Одно дело в глаз баллончиком брызнуть, совсем другое порубить человека)
Таких топориком и надо. Или мачете.
28 августа 2015, 20:34
Какой-то слабенький балончик. Может это не перцовка, а дезодорант или ещё что-то. У меня друг как то взял в руки мой перцовый балончик и ради интереса брызнул себе в лицо совсем чуть-чуть - так загибался там вообще несколько минут. А тут лысому такую струю в лицо отправили, а он как стоял на ногах, так и и продолдал стоят и пинаться
Гость
30 августа 2015, 08:51
Вероятно, просроченный. Во-вторых, против сильно возбужденных или пьяных мало эффективен.
Гость
30 августа 2015, 14:56
Гость
30 августа 2015, 14:56
Вероятно, просроченный. Во-вторых, против сильно возбужденных или пьяных мало эффективен.
Евгений, не говорите чего не знаете. Нормальный баллон вполне эффективен и против пьяных и против насколько угодно возбуждённых.
Гость
31 августа 2015, 08:01
Гость
31 августа 2015, 08:01
Евгений, не говорите чего не знаете. Нормальный баллон вполне эффективен и против пьяных и против насколько угодно возбуждённых.
Ну может возбуждение у него как раз и упало, на видео это плохо просто видно!
Гость
28 августа 2015, 15:09
Плохой газ.
Гость
28 августа 2015, 15:30
это не перец, этолед из газа, газообразный лед)))
Гость
28 августа 2015, 14:05
О чем думал автор Видео №1761, что выложив видео в интернет он получит приз за нарушение месяца? Если он даже ж... свою оторвать не смог и помочь людям. Позорище, снял и уехал!!!
Гость
28 августа 2015, 14:46
Это камера наружного наблюдения.
Гость
28 августа 2015, 15:14
Чем помочь? знак аварийки выставить или ментов вызвать?! На гранте сам виноват что рано полез, теперь он точно запомнит пункт правил по которому он виновным стал
Гость
28 августа 2015, 15:24
Гость
28 августа 2015, 15:24
Это камера наружного наблюдения.
Ага, камера наружного наблюдения на колесах. Речь идет про второе видео в подборке - это видео с регистратора.
Гость
28 августа 2015, 14:31
Наша сакральная духовность во всей красе!
Гость
28 августа 2015, 17:19
О, Олёлёша, ты с нами!!!
Гость
28 августа 2015, 15:25
Поло спишут в тотал. Главное доказать вину джамшута. Автор записи, надеюсь ты дал телефон пострадавшему?
Гость
31 августа 2015, 09:39
Тут проблема в том, что в этих "маршрутных" перевозках есть явная заинтересованность определенных людей. Вот и закрывают глаза на этот беспредел. А еще бывает вдруг оказывается, что водитель автобус угнал. В общем пострадавшему на фольце долго придется бегать по кругу. 8 из 10 маршрутчиков - это хаос на дорогах. Жрут, семечки щелкают, по телефону трындят и одновременно перестраиваются или отъезжают от остановок сразу в левый ряд, разворачиваются и поворачивают на лево не глядя вообще, куда и зачем. Убирать с дорог надо этих клоунов. И чем быстрее, тем лучше.
Гость
31 августа 2015, 08:38
"Видео №1760. «Гелендваген» припарковался на встречке" - может он на ручнике на 180 градусов развернулся, или друга подкурить подъехал. А все сразу - МЕГАНАРУШИТЕЛЬ
Гость
31 августа 2015, 23:07
На гелике девушка ездит, судя по выражению лица с которым она управляет автомобилем ПДД она в глаза не видела)))
Гость
28 августа 2015, 17:48
1762 - ЧТО. ЭТО. БЫЛО? объясните причину? похоже что действие происходило на ул.Куйбышева в перми. ну дак,там каждый 5тый так ездит по встречке! Очень интересно.чем же была вызвана такая реакция??
Гость
28 августа 2015, 19:12
В окно он сеату плюнул..
Гость
28 августа 2015, 19:42
Гость
28 августа 2015, 19:42
В окно он сеату плюнул..
чё серьёзно? вот снайпер обиженный!
Гость
28 августа 2015, 20:17
Гость
28 августа 2015, 20:17
чё серьёзно? вот снайпер обиженный!
))))
Гость
30 августа 2015, 08:42
Это был баллончик с серпантином!!! Он рассмешить плешивого хотел)))
Гость
31 августа 2015, 15:04
Опоп какая действенная вещь перцовый балончик! Сразу утихомирился!
Гость
31 августа 2015, 20:45
Видео №1762 Повезло что это не травматика была
Гость
28 августа 2015, 15:40
1757: 1.Переходишь типа дорогу по пешеходному 2.Тихонько ключиком по бочине 3.И вуаля)) Любящий муж отремонтирует
Гость
28 августа 2015, 16:04
Мы только за!!))
Гость
28 августа 2015, 17:18
хулиганство уголовно наказуемо, а ремонт за счет страховой, потом всем и для вас стоимость каско поднимут страховщики
Гость
31 августа 2015, 13:42
Гость
31 августа 2015, 13:42
хулиганство уголовно наказуемо, а ремонт за счет страховой, потом всем и для вас стоимость каско поднимут страховщики
Сначала её за парковку на пешеходнике наказать надо
Гость
29 августа 2015, 09:58
В машине разве не женщина?или это волосатый мужчина))))))))
Гость
29 августа 2015, 09:57
Фраза - снимайте что мешает жить ! Не представляю человека которому ПОМЕШАЛ тонированный автомобиль, если только не по трассе за ним ехать по однополосной трассе. Автор - Вам доверили вещать для людей , так хоть думайте !!!
Гость
30 августа 2015, 15:04
При обоюдном со встречным автомобилем левом повороте/развороте. Из-за тонированного встречного/переднего, не видно встречные машины=аварийная ситуация.
Гость
31 августа 2015, 08:49
Гость
31 августа 2015, 08:49
При обоюдном со встречным автомобилем левом повороте/развороте. Из-за тонированного встречного/переднего, не видно встречные машины=аварийная ситуация.
бедный, газельки тоже запретить тогда,чтоб ты все-все видел
Гость
28 августа 2015, 23:18
Мужчина должен выйти драться а болончики это женские штучки! кому как конечно но мне было бы стыдно перед сами собой сидеть и боятся.
Гость
29 августа 2015, 00:18
ты б сразу ноги в руки и пятки засверкали, только тебя и видели.... как ушёл в точку
Гость
29 августа 2015, 05:41
А еще он должен охотиться и пещеру охранять...
Гость
30 августа 2015, 15:01
Выйти драться? Здорово конечно, а он взял и упал и головой об асфальт. В итоге один труп, один заключённый и возможно вдовы и сироты. Зато по мужски, молодец!
Гость
28 августа 2015, 19:11
Суть в том, что там можно спокойно разъехаться. Если не быковать как этот на поло, поджал да еще и в открытое окно сеату плюнул.. Я знаю чела на сеате. Что посеешь то и пожнешь!
Гость
28 августа 2015, 21:06
Суть в том, что не надо быковать, выезжая на встречку, а двигаться, как все цивилизованные люди, согласно разметке дороги и не считать себя избранным...Что посеешь, то и пожнешь (плевок в открытое окно)!
Гость
29 августа 2015, 13:17
вот и не быкуй! Не лезь на встречку, сходи к доктору и полечу уже свою диарею, тогда никто в тебя плевать не будет! Правильно все мужик сделал
Гость
30 августа 2015, 12:09
ну ты ему тогда передай, что попал он крепко) как минимум на уголовку, возмещение ущерба и лишение прав (или штраф))))) вот и добыковал)
Гость
8 сентября 2015, 11:58
А я за мужика на ситроене надо было этому умнику на фольце колеса проткнуть Учитель хренов ну отверни вправо две скекунды и разьехались (Когданить и ему также какой нибуть умник вроде него дорогу перекроет допустим позвонит ему сосетка по даче пристарелая что у него дача горит а там теща с детьми трубку не берет или еще чтото вроде того вот тогда вспомнит . таких правильных поганых учителей нужно топить как котят из за таких правильных. ЛЮДИ В МАШИНЕ ВОЗЛЕ РОДДОМА РОЖАЮТ
Гость
9 сентября 2015, 08:06
Разъехались нормально... Водила сеата видимо под чем-то ехал. Рожал бы у него ктонибудь там, он бы даже не обратил на такую чушь внимания... Короче неадекват полнейший. Да и лучше скорою вызвать, чем лететь и рисковать жизнями других!
Гость
22 сентября 2015, 17:42
ну ну. А то что он по встречке летит это норм. Так торопился к жене и детям, что нашел время развернуться и догонать и т.д. Есть закон и правила дорожного движения, нарушилтелей надо наказывать строго. Недолжен никто никуда отворачивать. Он не самый умный и не самый занятой. Апри несчастном случае небыло бы продолжения под камерой не было баллончика и пинков. Закрыть бы лет на пять в колонию общего режима за порчу личного имущества и нападение на человека. И в газетах прописать и по телевидению пропесочить что бы другим желание бычить отбить. Жить человека не прикосаема как и его собственность.К этому русских людей пора приучить. жаль что стрелять в таких случаях нельзя. Был бы хороший урок.
Гость
29 августа 2015, 16:18
На видео №1762 наверное родня "автоледи"на мазде )))
Гость
29 августа 2015, 17:21
Баллончик фигня ! шпага-65 срубает за 3 секунды