Ещё Михал Сергеич на встрече с тружениками ВАЗа говорил:" Я тах думаю, шо через два - три года вы будете выпускать автомобили лутше мировых обрассов!" Ни одного из слов, сказанных в курилке на следующий день, модератор не пропустит... Уж тридцать лет "заваливаем"!!!
Гость
4 сентября 2015, 23:55
Кого мы и чем можем завалить, кроме ресурсов? По-моему уже никто не поверит этому бреду! Нам уже Опель "продали" однажды, видимо такие новости из этой же области!
Гость
5 сентября 2015, 18:08
Такую чушь написал. Хоть бы почитал немного про структуру экспорта РФ.
Гость
5 сентября 2015, 20:30
Гость
5 сентября 2015, 18:08
Такую чушь написал. Хоть бы почитал немного про структуру экспорта РФ.
В плане "чуши" тебе, читателю структур экспорта))), нет равных. Последователи волшебника Чурова и прочие лжецы там так пораспишут эту мифическую структуру российского экспорта, что, по их уверениям, окажется, что Россия - родина БМВ, Лексусов, джинсов, гаджетов, швейцарских часов, чудесной бытовой техники и всего остального прочего. Нашёл, кого рекомендовать к прочтению))) Екек абсолютно правильно написал, а тебе бы поучиться.
Гость
4 сентября 2015, 09:49
Вот кто то тут говорит что Ниву и Калину в Германии покупают. Разница в том что у нас их в кредит на пять лет берут а немцы на сдачу в хозяйство.
Гость
6 сентября 2015, 12:18
Машина уже сгнила,а кредит еще не выплачен.
Гость
4 сентября 2015, 08:34
раб силу в россии ценят дешевле чем средней азии и китае, очень "лестно"...
Гость
4 сентября 2015, 08:25
Вы себя сначала завалите ,только не тем чем пытаетесь.
А мир как нибудь и без вас проживёт
Гость
4 сентября 2015, 07:50
благодаря 15 летней политике и особенно желдормэну которого сейчас отправляют на пенсию в совфед средняя скорость жд грузоперевозок упала до 20 км/ч, мечты даже о простом примитивном заработке в виде трансконтинентальных перевозок все еще несбыточны
Гость
4 сентября 2015, 07:44
лол «чисто российских» разработанных и обкатанных в Европе, выходит Веста должна своих водителей живьем съедать и косточки из выхлопной трубы выплевывать мало ли там европейца напроектировали
насчет политикана - он один и сидит 15 лет в кремле
Гость
4 сентября 2015, 07:41
экологическая паранойя говорите а не хотели бы вы годик пожить в индийском городе где все ездят на подсолнечном масле? подышать канцерогенами?
традиционная европейская ценность одна - человек превыше всего
"Так, средняя зарплата в России в июле составила в пересчете на доллары $591"
35000 руб! Да совесть есть так врать?
Гость
3 сентября 2015, 22:16
Да полно вам. Разве сегодня на 35 тыщ проживешь? У нас в конторе офис-менеджер близко к этому получает, девочка 24 года
Гость
4 сентября 2015, 08:00
средняя между вами и якуниным
Гость
4 сентября 2015, 09:25
Гость
3 сентября 2015, 22:16
Да полно вам. Разве сегодня на 35 тыщ проживешь? У нас в конторе офис-менеджер близко к этому получает, девочка 24 года
Повезло девочке
Гость
3 сентября 2015, 21:37
Увидел недавно авто пикап, подумал что интересно за дребедень китайская стоит, оказалось уаз-патриот)))
Гость
3 сентября 2015, 09:02
В России вообще абсурд с ценами на авто, взять 1997г. ВАЗ "5"-ка стоил 7000у.е., на тот момент это 35.млн.руб., 1999г. "Газель" тент стоила 2400у.е. - порядка 55.000руб. Выходит, что никакой привязки цен к доллару не существует и это всё какое-то разводилово Россиян. В прошлом году была инфа о себестоимости "Калины" в 55.000руб., а продажная цена с накруткой в 400%. Правильно написал чел. под ником "Не верю!!!" в этой стране всё не как у людей и никогда не будет.
Гость
29 ноября 2015, 13:10
Себестоимость Калины 55.000 - полный бред, это близко к цене металлолома.
Гость
3 сентября 2015, 08:25
Страна - парадокс. Космос освоили, производства лучшего в мире оружия освоили, а автомобили как были ведрами так и остаются. Эти сказки про дороговизну разработок - бред. Производили бы нормальные машины и люди бы их покупали спокойно, а не от безысходности.
Гость
4 сентября 2015, 07:59
ну надо же было мировую революцию делать и на гербе не зря весь шарик был нарисован, а как без ракет и танков делать Французскую ССР, Анроррскую АССР, Мексиканскую ССР и Американскую СФСР?
Военные разработки перекочевывают в гражданскую продукцию.... это к вопросу об "лучшем в мире оружии".
Тока американцы тефлоновыми сковородками свой Шатл окупили, а наш авиапром выпускал фиговые лодочные моторы, убогие мотоблоки, шняжные мото - элетропилы и прочую непотребность.
Гость
3 сентября 2015, 00:09
За рубежом аналогичные автомобили стоят дешевле.
Что касается "продукции" АвтоВаза, в России её покупают из за низкой цены и дешевизны запчастей.
А за границей разве что извращенцы.
Вообще, россиянам стоило принять простую истину. В этой стране никогда не научаться делать автомобили и играть в футбол.
Гость
3 сентября 2015, 22:23
500 000 руб по вашему низкая цена за ВАЗ?
Гость
5 сентября 2015, 00:20
Гость
3 сентября 2015, 22:23
500 000 руб по вашему низкая цена за ВАЗ?
5 копеек красная цена Ваза.
Гость
6 сентября 2015, 08:04
Производственная база в России отстаёт на период войны 1914-93 годов из-за разорения страны иностранными оккупантами и вынужденных восстановления, перемещений и снова восстановления производств. При этом ещё огромные потери населения (и именно молодёжи) и из-за войн, и из-за антинародной политики троцкистов и их последователей.
Если кто попытается всю вину переложить на Сталина и Берию - почитайте историю, сопоставьте события в стране с временем нахождения у власти и не забывайте о мощной группировке "старых большевиков".
Гость
2 сентября 2015, 22:35
Цены на авто ----ПОЛНЫЙ АНТРАКТ!
НАЛОГИ----ОТДЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ !!!!!!!!!!!! СКАЗКИ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ РАССКАЗЫВАЮТ ЧТО У НАС САМЫЕ МАЛЕНЬКИЕ НАЛОГИ---------В РЕАЛЕ ПРОИЗВОДСТВО БЕЗ ПРИБЫЛИ 500%-700% РАБОТАТЬ НЕ СМОЖЕТ! НАЛОГАМИ ЗАДАВЯТ!
ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ------------КРИЧАЛИ """"В СТОИМОСТЬ БЕНЗИНА ВКЛЮЧИМ И НАЛОГ ОТМЕНИМ!!!!!!!!!!!!""""""""""""
и бензин задрали и КОНСКИЙ транспортный ВВЕЛИ !!!!!!!!!!!!!
У НАС ВЕЧНО ВСЕ НЕ КАК У ЛЮДЕЙ!
ЕДИНСТВЕННЫЙ РАБОЧИЙ БИЗНЕС ----ПИЛИТЬ ДЕНЬГИ СОБРАННЫЕ У ЛЮДЕЙ В ВИДЕ НАЛОГОВ! И ПРИДУМЫВАТЬ НОВЫЕ НАЛОГИ !!!!!!!!
НЕДВИЖИМОСТЬ -- ПОКУПАЙТЕ ЛЮДИ КВАРТИРЫ !!!!!!!!! УВЕЛИЧИВАЙТЕ ПЛОЩАДЬ! РОЖАЙТЕ ДЕТЕЙ!!!------А МЫ ВАМ НАЛОГ С КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ОПРОТЕСТОВАТЬ!!!
И КАЖДЫЙ ГОД ЖКХ ПОДНИМЕМ ЧТО БЫ НЕ РАССЛАБЛЯЛИСЬ 20%!!!
БИЗНЕС-----ПОДНЯЛИ НАЛОГИ! ЗАЖАЛИ ТАК ЧТО ШАГ В ЛЕВО ШАГ В ПРАВО РАССТРЕЛ!!!!!!
А почему бы России не заняться экспортом автомобилей в дальнее зарубежье?-ПОТОМУ!!
МРАК А НЕ ЭКСПОРТ АВТО!!!!!
Гость
3 сентября 2015, 05:42
Не коммент, а сплошные лозунги..
Гость
3 сентября 2015, 06:07
У Вас Caps Lock залип.
Гость
3 сентября 2015, 10:38
Гость
3 сентября 2015, 06:07
У Вас Caps Lock залип.
Это крик души,возможно последний.
Гость
2 сентября 2015, 18:36
Ценообразование у нас на авто--заградительное пошлинами от внешнего рынка.Когда строили завод Форд говорили,что Фокусы будут стоить дешевле тех,что произведены зарубежом.Там Фокус от 10 до 16т долларов .У нас он стоил от 21т долларов.Завод зашуршал---и цена и правда снизилась,но только на 2-3тысячи.Так что российский Фокус не конкурент своим собратьям заграницей.
Гость
2 сентября 2015, 21:36
Сейчас Фокус действительно от 10 тыс долларов. Чем вы недовольны?
Гость
2 сентября 2015, 21:50
Цены на авто ----ПОЛНЫЙ АНТРАКТ!
МРАК А НЕ ЭКСПОРТ АВТО!!!!!
Гость
3 сентября 2015, 06:49
Гость
2 сентября 2015, 21:36
Сейчас Фокус действительно от 10 тыс долларов. Чем вы недовольны?
Да мы довольны. Бензин подешевел. 50 центов за литр. И, говорят, еще подешевеет.
Гость
2 сентября 2015, 17:22
посмотреть какой-нибудь автосалон в швейцарии и поставить там Весту, кто ее купит? Зарплату работягам не собираетесь поднимать ,230 евро за сборку и приглашаете и дальше народ держать на диете?
Я уже несколько раз писал вождю, чтобы он своей железной рукой возродил производство вазовской классики для нас - городских бедняков. Кому интересно, голосуйте за этот мой проект на "Народной инициативе" КПРФ.
Гость
3 сентября 2015, 10:06
По такой цене и качеству последних классик. Нах не надо. Сам езжу на 2107 из последних выпусков. Знаю не по наслышке. Советские были, то что надо.
Гость
5 сентября 2015, 12:27
Для тех кто не в теме.... Вождь - это фюрер в переводе с немецкого . С чем вас всех и поздравляю
Гость
2 сентября 2015, 16:02
Если даже запустят их потом налогами к чертям обложат и заглушат
Гость
2 сентября 2015, 15:02
Сделайте нормальный паркетник с нормальным мотором и будет вам счатье АвтоВаз. Посмотрите полгорода ездят на кроссоверах и джипах. У нас снег лежит 6 месяцев в году. Что сейчас купить из русского??? Уазик патриот, да на нем элементарно нет даже автомата, Ниву? с ее древним мотором* с 1079 года почти никаких изменений! Почему Японцы или корейцы в 80 уже делали машины нормальные , а мы на 30 лет отстаем в этом??? А потом орут , что наш автопром несет убытки. Да кому нужна ваша гранта новая , проще тойоту купить за эти деньги б.у. Сейчас поставили робот на приору!(кто вообще ездил на роботе поймет что за г......эта коробка передач) Самим-то не смешно? Купите тойотовскую лицензию ставьте хотя бы 4 ступ.автомат, всяко будет лучше.
Гость
2 сентября 2015, 16:58
на ваз ставят японские автоматы )
уважаемый а вы в курсе чем обычная кпп от ваза отличается от робота )))
Гость
3 сентября 2015, 09:07
Гость
2 сентября 2015, 16:58
на ваз ставят японские автоматы )
уважаемый а вы в курсе чем обычная кпп от ваза отличается от робота )))
Уже не ставят)))
Гость
3 сентября 2015, 11:12
Гость
2 сентября 2015, 16:58
на ваз ставят японские автоматы )
уважаемый а вы в курсе чем обычная кпп от ваза отличается от робота )))
Ставили. Автоматы. От ниссана, 1982 модельного года.
Сейчас робот ставят. Полное Г.
Гость
2 сентября 2015, 14:57
Дас ист фантастишь!
Гость
2 сентября 2015, 14:26
Да кому наши тазики нужны? В бредовом сне невозможно представить, чтобы Калина продавалась где-нибудь в нормальной стране. Если только Замбези какой-нибудь
Гость
2 сентября 2015, 15:03
Германия нормальная страна? Калина там продается
Гость
2 сентября 2015, 15:30
Гость
2 сентября 2015, 15:03
Германия нормальная страна? Калина там продается
Ага,в разряде автоэкзотика для неимущих.
Гость
2 сентября 2015, 15:57
Гость
2 сентября 2015, 15:03
Германия нормальная страна? Калина там продается
навоз возить на ферме
Гость
2 сентября 2015, 14:12
Китайцы молодцы, уже хайлюкс китайский выпустили )))
Гость
2 сентября 2015, 14:09
Мечтать не вредно. Но у нас не любят создавать, любят втихоря урвать как крыски.
Достижения
Свой среди своих