Авто Автоледи кувыркнулась на «немце»

Автоледи кувыркнулась на «немце»

На уходящей неделе инспекторы ДПС зарегистрировали нсеколько ДТП. В некоторых из них пострадали дети. Подробнее – в рубрике «Сводка ГИБДД».

В четверг, 17 сентября, в Красноярском районе произошло ДТП. 49-летняя женщина за рулем Volkswagen Golf ехала по трассе со стороны села Большая Каменка в направлении Большой Раковки. По версии полицейских, превысив скорость и не справившись с рулевым управлением, автоледи выехала на полосу, предназначенную для встречного движения, после чего иномарка съехала в кювет и перевернулась. В результате ДТП предполагаемая виновница аварии, а также ее пассажирка 1991 года рождения, получили травмы различных частей тела и были доставлены бригадой «скорой помощи» в районную больницу. По предварительной версии полицейских, в момент аварии автоледи находилась в трезвом состоянии.

1 из 3

В тот же день на пересечении улиц Полевая и Галактионовская в Ленинском районе Самары столкнулись две иномарки, в результате чего пострадали три человека, двое из которых – дети. По предварительной версии полицейских, авария произошла в результате того, что водитель автомобиля Chevrolet, проезжая перекресток, не предоставил преимущество Suzuki, двигавшемуся по главной дороге. В результате аварии травмы различной степени тяжести получили находившиеся в автомобиле предполагаемого виновника ДТП женщина и двое её сыновей, одному из которых несколько недель от роду, а другому – восемь лет.

В среду, 16 сентября, произошло ДТП в Пестравском районе Самарской области. 51-летний водитель ВАЗ-21102, не имеющий прав, ехал со стороны Самары в направлении Саратова. По версии полицейских, превысив скорость и не справившись с рулевым управлением, автомобилист съехал в правый по ходу движения кювет, после чего машина перевернулась. В результате ДТП, водитель и 40-летняя женщина, находившаяся на переднем пассажирском сидении вазовской легковушки, получили травмы различных частей тела и были доставлены бригадой «скорой помощи» в районную больницу. По предварительной версии полицейских, в момент аварии автомобилист находился в трезвом состоянии.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления