Авто Водитель не справился с «Нивой»

Водитель не справился с «Нивой»

За минувшие выходные произошло несколько десятков ДТП. Только в воскресенье, 20 сентября, на территории области Госавтоинспекция зарегистрировала 12 происшествий. О некоторых из них – в выпуске сводки ГИБДД.

Примерно в 23:00 в селе Спасское Приволжского района произошло ДТП со смертельным исходом. 41-летний водитель автомобиля Chevrolet Niva ехал по улице Галактионовской в направлении села Приволжье. По версии полицейских, превысив скорость и не справившись с управлением, автомобилист съехал в кювет, после чего машина перевернулась. От полученных в результате ДТП травм водитель скончался на месте до приезда бригады «скорой помощи».

1 из 2

Еще одно ДТП произошло в 10:00 в Комсомольском районе Тольятти. 34-летний водитель автомобиля «Нива» ехал по Поволжскому шоссе со стороны улицы Громовой в направлении Обводного шоссе. По версии полицейских, превысив скорость и не справившись с управлением, автомобилист врезался в световую опору, после чего машина перевернулась. В результате ДТП водитель «Нивы» получил ушиб мягких тканей головы, рану бедра и был доставлен бригадой «скорой помощи» в городскую больницу. По предварительной версии полицейских, в момент аварии автомобилист находился в трезвом состоянии.

1 из 2
Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления