Авто Полноприводный автокросс от Toyota

Полноприводный автокросс от Toyota

В Самаре, в автоцентре «Тойота Центр Самара Аврора», состоялась презентация обновленной версии Toyota Land Cruiser Prado. Легендарный внедорожник попробовали в деле более сотни самарцев, которые прошли на «Прадо» уникальный автокросс.

Море сюрпризов, креативные фото и мощь солидного внедорожника бизнес-класса. В «Тойота Центр Самара Аврора» царила атмосфера веселья и праздника. В минувшую субботу, 19 сентября, здесь прошел уникальный автокросс на обновленной версии Land Cruiser Prado. Принять участие в нем приехали более 100 человек, которые в течение двух недель регистрировались на сайте 63.ru.

1 из 8

После рестайлинга внедорожник получил новый турбодизельный двигатель и шестиступенчатый «автомат». Отделка салона стала выглядеть еще более респектабельно за счет темно-коричневой кожи высочайшего качества. Обновленный «Прадо» оснащен системой помощи при выезде с парковки задним ходом и видит слепые зоны. Участники автокросса смогли одними из первых опробовать новшества легендарного внедорожника и оценить его немного изменившийся внешний вид. На площадке «тест-драйв» им предстояло сделать на время упражнение «змейка», а также припарковать автомобиль.

1 из 3

Помимо тест-драйва участники соревновались в знании автомобильной тематики, решая задачи на смекалку на площадке «соображариум» и играя в «крокодила». Не все ребусы и кроссворды оказались простыми, однако участники справились и с этим заданием.

1 из 5

Также на протяжении всего мероприятия в автоцентре работала фотобудка «Черника фото», где можно было сделать моментальные снимки в оригинальном антураже. За самые креативные фото – и с мероприятия, выложенные в Инстаграм, и сделанные в фотобудке – участники получили ценные призы: уникальную игру-стратегию от «Тойота» «Ваку-доки».

1 из 4

Но на этом водопад сюрпризов не иссяк: на мероприятии почти никто не остался без подарка. На протяжении всего праздника в «Тойота Центр Самара Аврора» работал зажигательный ведущий, который не только не давал скучать участникам, ожидавшим результатов автокросса, но и проводил веселые конкурсы. Кроме того, на мероприятии провели лотерею, где разыграли с десяток призов от партнеров 63.ru.

1 из 3

Но самые главные призы достались тем, кто лучше всех показал себя на трех площадках автокросса. Специальными призами были отмечены самые быстрые участники, выполнившие упражнение «змейка» на площадке тест-драйва – они получили в подарок сертификат на прохождение квеста в реальности «Пиратская пещера». Команда, занявшая четвертое место, и бронзовые призеры получили романтический отдых в «Ренессансе». Однако тем, кто занял третье место, также подарили отдых за границей.

1 из 2

Серебряные призеры получили сертификат в «Тайрай» и на отдых за границей.

И самые главные – победители автокросса! Команда, занявшее первое место, получила сертификат на отдых за границей и абонемент в фитнесс-клуб «Спортзавод».

Радости призеров не было предела. Так, капитан команды, взявшей золото, Александр, признается, что хоть изначально настраивался на победу, все равно был приятно удивлен результатами. «Мы отлично провели выходные, – говорит Александр. – Особенно порадовало то, что выиграли. И покатались на замечательной машине. Если будет возможность, обязательно приобрету такую».




Организатор проекта





Генеральный партнер





Партнеры















*Победители получают право получения скидки 99,9% на абонемент в фитнес-клуб «Спортзавод». Ответственность за качество предоставляемых товаров и услуг несут Партнеры Конкурса.
**Победители «Автокросса» получают право получения скидки 99,9% на сертификат на отдых заграницей: Испании, Объединенных Арабских Эмиратов и Канарских островах. Обязательные условия получения Сертификата: а) сертификатом могут воспользоваться только семейные пары b) супружеская пара обязательно должна лететь вместе c) авиабилеты приобретаются только с помощью компании-партнера IMPERIAL HOLIDAY d) срок регистрации сертификата – две недели с момента вручения e) срок действия сертификата – один год. Чтобы воспользоваться неделей проживания по данному предложению, необходимо выполнить все условия получения сертификата. Ответственность за качество предоставляемых товаров и услуг несут Партнеры Конкурса.
Фото: Фото автора, видео Алексея Ногинского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления