1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

лада невеста
25 сен 2015 в 15:48

пошла жара! а говорили с 400

ОТВЕТИТЬ
казанец
25 сен 2015 в 16:25

пол миллиона . да ну . неизвестно что .

ирина
25 сен 2015 в 16:25

Я думала это Гранта.Такая же стрем...За такие деньги можно что-нибудь иномарочное купить.2114 лучше бы оставили они хоть стоили мало.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2015 в 16:39

Кому она нафиг сдалась за такие деньги.

ОТВЕТИТЬ
Калиновод
25 сен 2015 в 18:20

нееее, собираюсь покупать новую на новый год, но не это! максимум за 400, но не за полляма. Солярис, ау!

ОТВЕТИТЬ
гость
25 сен 2015 в 20:05

путин явно слукавил. По любому он так не думает. С такой ценой и с такими доходами населения перспективы её- ноль

лада не надо
25 сен 2015 в 20:15

ну если в Базилевке всех выпустят то первое время будут брать.

Адольф
25 сен 2015 в 22:02

Если наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович назвал модель перспективной, то она так или иначе будет иметь успех, уж Президенту то всяко лучше знать!

Гость
25 сен 2015 в 23:31

насколько помню ИжМаш никогда путного ничего не делал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2015 в 02:07

Lada Vesta - не тянет с места!

kostyma
26 сен 2015 в 05:09

за шесть сотен она должна быть по качеству как камри, что чувствую ей до этого будет очень далеко

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2015 в 08:50

а на какой базе она сделана? какая длина её, яб купил все же лучше китайца. Однажды сказал Вася мы не такие богатые чтоб содержать ВАЗ и купил себе Ауди!

ОТВЕТИТЬ
123
26 сен 2015 в 09:33

Кризис, бюджет с дырой, хочет увеличить пенсионный возраст - вот и издал бы указ пересадить (и сам бы пересел) на этот перспективный авто, тяжело народу содержать такую многочисленную ОПГ! Ну а если кому в лом на авто купленном на народные деньги ездить (в чем я лично не сомневаюсь) пусть за свой счет покупают и ездиют и ездиют! И бенза народного тоже по норме давать литров 5 на сутки и хватит! Объяснить надо народным избранникам и своим подчиненным что за предыдущие жирные годы они столько НАВОРОВАЛИ, что не захотят по хорошему - будет по магадански! И, я верю, страна сразу начнет ПОДЪЕМ!

Гость
26 сен 2015 в 09:37

Собрались эксперты )

Гость
27 сен 2015 в 10:17

C нового года будет 550-600 в базе. Если солярис немного скинет в цене - то кранты тазику (сейчас он стоит от 500 тыс+акции, в итоге за 450 можно взять)! Не чета 6 ступая механика и 123 л.с. этому чуду с движками из прошлого. Но скорее всего солярис тоже поднимется в цене, тогда у таза есть шанс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2015 в 20:22

Лада?! Да ну, на фиг надо!

Гость
27 сен 2015 в 20:52

Сначала 400, теперь 495, а к началу продаж как раз от 600 доедут

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2015 в 10:30

Забавно, что цена на ЛАДУ зависит от курса доллара.
Интересно, какова цель создания данного авто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2015 в 16:00

Сравнил тут цены,и вот какое дело: самый популярный кореец(рекламы делать не будем, кто хочет поймет о чем речь) 1.4л механика 5-ти ступка, в комплектации "Комфорт" (т.е. не пустой, а хотя бы половину опций имеет) от 565 900р (это за наличку,в кредит + каско). Популярный немец в той же комплектации - от 594 900 р. Если даже в базе у Весты обещают кондер, в цене 40-60 т.р. она у конкурентов выигрывает. Далее стоимость ТО. Тут даже без сравнения понятно, что в обслуживании она дешевле будет. Вообщем подожду первых обзоров и отзывов.И кстати, очень забавят аргументы типа "качество сборки у корейцев и немцев в разы лучше". Граждане, весь бюджетный сегмент иномарок давно в России собирается, если что =)

ОТВЕТИТЬ
Сергей
1 окт 2015 в 01:46

Очередное ведро с болтами. За эти деньги можно купить проверенную временем иномарку.

Загрузка...