Авто «Автосалон Арго» принял участие в закрытии сезона яхт-клуба «Муромский»

«Автосалон Арго» принял участие в закрытии сезона яхт-клуба «Муромский»

Насыщенный парусный сезон 2015 в яхт-клубе «Муромский» завершился ярким праздником 26 сентября в Муромском городке. Были подведены итоги 2015 и озвучены новые идеи и планы на 2016 год.

Незабываемые эмоции и впечатления получил каждый гость. Отличная погода, море конкурсов и призов, музыкальное сопровождение в исполнении коллектива Miracle Project и легкий фуршет порадовали всех участников.

Гостей клуба ожидали различные сюрпризы, например, возможность испытать автомобиль EQUUS – флагман модельного ряда крупнейшего южнокорейского бренда Hyundai, сочетающий в себе элегантность и безупречный комфорт. Equus cтал настоящим украшением праздника. Каждая линия автомобиля – воплощение утонченности и роскоши. Сдержанный, но в тоже время привлекающий внимание внешний вид EQUUS не остался незамеченным: гости с удовольствием проходили тест-драйв, получали памятные подарки.

EQUUS, полностью отвечающий запросам самых взыскательных клиентов благодаря утончённому дизайну и технологичности двигателей, продолжает удерживать свои позиции в числе лидеров премиум-сегмента на российском автомобильном рынке. Для владельцев действует программа Premium Assurance Program, в рамках которой предоставляется гарантия на 5 лет с момента покупки автомобиля или до достижения пробега 150 000 км (в зависимости от того, что наступит раньше), а также программа «Помощь на дорогах», предусматривающая экстренную техническую помощь в пути.

Дилерский центр Hyundai «Автосалон Арго» расположен по адресу:
г. Самара;
улица Ново-Садовая, 149А;
телефон: 8 (846) 263 00 00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления