20 января среда
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

КЭП
2 окт 2015 в 10:24

1788
выкинь права
а Панченко следовало бы вместо галимой ахинеи про маячки провести ликбез на тему как определить наличие кольца и как на нем надо ездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2015 в 10:26

Видео №1788.Неадекватный водитель не на "Калине" , а тот кто выложил этот ролик. Учи правила "движение по кольцу". Он может по правой полосе на кольце хоть весь день кататься. А ты нарушаешь! Поворот направо с левого ряда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2015 в 10:27

полный урод я ему позвонил и сказал

Гость
2 окт 2015 в 10:40

Видео 1788. До конца не разглядел, но там вроде круговое движение... И если так, то рег сам нарушает правила покидая круг не с крайней правой полосы

Гость
2 окт 2015 в 10:57

1785 - забудьте про термин "пропустить", либо найдите мне его толкование в ПДД.
1788 - в данном случае автор ролика выказал свое незнание ПДД, только и всего.

Victor
2 окт 2015 в 11:57

1788. Выезд с "кольца" считается правым поворотом. И согласно ПДД должен осуществляться только с правой полосы (если знаками движение по полосам не установлено иное).Вам, автор ролика, следовало бы вначале перестроиться на правую полосу а затем съезжать с "кольца".
А вообще если поставить камеру на перекрестке Блюхера - Дарвина то можно включить трансляцию online. показывая нарушения всех проезжающих. Кто-нибудь попытался, проезжая этот перекресток в сторону АМЗ перестроиться на правую полосу? А ведь здесь тоже выезд с "кольца"

ОТВЕТИТЬ
Гвость
2 окт 2015 в 12:17

1784 - пять раз пересмотрел, но видел только девушку из трамвая

ОТВЕТИТЬ
024
2 окт 2015 в 12:18

Автор который выложил видео про камри выложи его с самого начала от светофора как начал ехать!!!

ОТВЕТИТЬ
Victor
2 окт 2015 в 12:28

1785.Да будет вам известно, уважаемый автор, что уже где-то год назад изменились правила проезда пешеходных переходов. Теперь водитель обязан уступить (т.е. не вынуждать пешехода изменить его скорость или направление движения) пешеходу.
По поводу "пропустить" - как то в первой передаче на тему пешеходных переходов была сказана фраза:- "Да этот козел ни одной юбки не пропустит". Вы не имели ввиду что-то подобное?
Пролетел? Да вроде бы скорость была не высокая.

ОТВЕТИТЬ
Victor
2 окт 2015 в 12:32

1784. Пешеход - самоубийца.

Гость
2 окт 2015 в 12:46

я бы камри рога бы поотшибал на следующем светофоре или заторе ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2015 в 13:01

1789. недавно один такой на туареге , тоже выпендрился с подставой. я его догнал и он сильно пожалел об этом.

ОТВЕТИТЬ
Саня
2 окт 2015 в 13:52

1789 таких ... у нас много на дороге, если есть видеорегистратор, то надо их бить, чтоб в следующий раз "не тормозили"

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2015 в 14:25

камри не мешала. мог бы и подвинуться! думай о других участниках движения. из-за таких маневров и создаются заторы.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 окт 2015 в 18:18

вот вы все даете , авторы роликов )))) такие мелочи постоянно происходят на наших дорогах , нашли чем удивить ))) вы прям как обиды )))

Гость
2 окт 2015 в 20:12

1786 водитель из Екатеринбурга морит)))) в чужом городе гоняет по встречке))) что же дома делает?! Лишайте таких прав!!!
Водители - куда вы торопитесь? На тот свет? Так самое обидно, что при столкновении лоб в лоб - Вы остаётесь в живых((( гибнуть другие, кто не заслуживает

2 окт 2015 в 22:30

1787. Это Самарское МРЭО. Кто-то из руководства ГИБДД (судя по номерам) просто спешил на работу...

Гость
3 окт 2015 в 09:11

1789. Типичный водитель автомобиля тойота. 90% водителей этих автомобилей так и ездят, как-будто им обязаны все пропускать и уступать дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Константин
3 окт 2015 в 12:04

У нас таких как автор Видео№1788 пол города, сам про ПДД и не слышал, зато тот кто едет по правилам - неадекват.

Гостья
3 окт 2015 в 20:22

Нарушения все эти однотипные и по количеству-тысячные, в каждом городе, на каждой улице. Удивляться нечему!
P.S. Музыка классная, в тему подобрана!)

Гость
3 окт 2015 в 20:48

№1788 АВТОР СОЖГИ ПРАВА НЕМЕДЛЕННО, ЧУТЬ НЕ УЧУДИЛ ДТП И ДРУГОГО ОБВИНЯЕТ.

Гость
4 окт 2015 в 10:54

180 не ЮУРГУ ли?

5 окт 2015 в 07:52

А отправлял ли кто сам видосы с нарушениями в гаи, с просьбой штрафануть ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2015 в 20:03

Одна и та же музыка в роликах утомляет

Гость
5 окт 2015 в 21:28

Автор видео №1788, да будет тебе известно, что, во-первых, на кольце невозможно "повернуть налево". Во-вторых, неадекват - ты.

Александр
5 окт 2015 в 23:17

Кольцевая дорога это прямая дорога с поворотами направо, налево поворотов на этой дороге НЕТ!!!

Гость
6 окт 2015 в 12:15

Все ролики ни о чём, музыка вообще задолбала!!

Гость
6 окт 2015 в 22:01

1789 - телефон для жалоб и предложений на заднем стекле карюхи

Гость
6 окт 2015 в 22:04

1788 - выброси права и не позорься и регистратор выкинь что-бы не снимать СВОЮ НЕАДЕКВАТНОСТЬ

Гость
6 окт 2015 в 22:09

1785- а когда пешеходы будут правила соблюдать (должен убедится в безопасности - а он голову даже не повернул. ЧТО ВЫ Я ЖЕ ПЕШЕХОД - Я ВСЕГДА ПРАВ (ПОКА ЖИВ), и по телефону могу на ходу разговаривать - а ВЫ водителя не можете или тариф у вас 500 руб за звонок ХЕ-ХЕ-ХЕ

Гость
8 окт 2015 в 09:04

на видео 1784 номер машины ООО! вы чего, совсем что ли, это пешеход должен был низко ему поклониться, пожелать здравия всей его семье и братии, перекреститься, а вечером в церквушке поставить свечку за его благолепие! учите правила, пешеходы

Камаз Помоев
8 окт 2015 в 14:34

1789 - зачем влево сместился? Я таких клоунов, как Камри, специально палю в правое зеркало и никогда не пускаю. В случае ДТП его вина 100%. Даже если он высунул морду в полосу - все равно бей - его вина.

Гость
9 окт 2015 в 14:19

Видео 1788,автор тот ещё провокатор!И даже не стесняется в этом признаваться,редиска!

10 окт 2015 в 15:45

буду ходить с кирпичом теперь через переход не пропустил получай по заслугам н

Гость
3 ноя 2015 в 22:51

ахах. а то что рег с левого да с кольца съехать на право решил))) РЕГ, выкинь права)))

Анатолий
22 ноя 2015 в 20:25

Нарушением не предоставления преимущества пешеходу считаеться если пешеход замедлил изменил направление движения. А как видно на видео пешеход как шол так и шел что не являеться нарушением. Учите правила и будьте взаимовежливы на дороге!!!!!

Гость
25 ноя 2015 в 13:06

На кольцо въехать можно с любового ряда, а выезжать только с крайнего правого!!!

Гость
25 ноя 2015 в 22:56

Да не чего он не подставлял,просто от злости что его не пропустили,тормазнул!