Авто Водитель «восьмерки» погиб на трассе

Водитель «восьмерки» погиб на трассе

В понедельник, 5 октября в Самарской области произошло несколько ДТП. К сожалению, не обошлось без погибших.

Так, днем на участке трассы М-5 «Урал» – «Серноводск» мужчина 1979 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21101, выезжая на перекресток, не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-21110. В результате, машины столкнулись. В ДТП пострадали пассажиры второго автомобиля – двое детей 2009 и 2013 годов рождения и их 27-летняя мать. После оказания медицинской помощи врачи назначили им амбулаторное лечение. Предполагаемый виновник ДТП с травмами доставлен в больницу, его жизни ничего не угрожает.

По предварительным данным полицейских, водители транспортных средств находилась в трезвом состоянии. По дорожно-транспортного происшествия сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

1 из 2

В 19:05 на 1135 километре автодороги М-5 «Урал» 32-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2108», двигаясь со стороны Самары, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с LADA Largus, под управлением мужчины 1968 года рождения. В результате водитель вазовской «восьмерки» от полученных травм скончался на месте ДТП, второй водитель не пострадал. Двое пассажиров LADA Largus с травмами различной степени тяжести доставлены в медучреждение. После оказания медицинской помощи мужчина 1972 года рождения направлен на амбулаторное лечение, второй пассажир 1974 года рождения госпитализирован, его жизни ничего не угрожает.

По предварительным данным полицейских, водители транспортных средств находилась в трезвом состоянии.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления