RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Марка «Москвич» будет обозначать бюджетные Renault

Гость
13 октября 2015, 00:49
2141 для своего времени был хорош! вспоминаю с любовью.печка радовала зимой особенно.и трассу держала машина на ура.эх......ностальжи
Гость
13 октября 2015, 10:03
к сожалению к моменту выхода в свет, он уже был устаревшим лет на 10 минимум, по меркам мирового автопрома. Только сейчас, когда французы вмешались появился шанс догнать в бюджетном сегменте.
Гость
12 октября 2015, 20:06
У меня был Москвич-Святогор с реновским дигателем, по зачету брал. Супер машина когда не ломалась, а сыпалась постоянно, замучился на Искру ездить за з\ч. Пришлось продать, а было жалко, что-то в нем было хорошее.
Гость
13 октября 2015, 01:53
У меня тоже в 1997 году. Мотор,вот что в нем было)), тяга сумашедшая.
Гость
12 октября 2015, 17:33
-Ты на чем ездишь? -На Москвиче! Сразу картина у спросившего Москвич 412)))
Гость
12 октября 2015, 19:35
А когда кто-то отвечает "езду на Ладе" неужели у вас первая ассоциация, что ВАЗ-2101? Проведут рекламную кампанию и будет нормалек
Гость
14 октября 2015, 12:58
А что отличная машина была для своего времени. Я б новую такую и сейчас взял.
Гость
12 октября 2015, 19:54
Москвич!!! Был у папы. Сколько я на нем проехала в детстве! Папа давал порулить.
Гость
12 октября 2015, 20:10
Только иностранец мог придумать продавать Рено под брендом Москвич... продажи упадут однозначно и значки будут менять на реношные
Гость
13 октября 2015, 10:27
Скоро на наших дорогах увидете третью копию гранты или датсуна )))
Гость
14 октября 2015, 13:01
Да да, я тоже так подумал.
Гость
12 октября 2015, 21:52
Ребята они поступают мудро. у нас в стране сильно развивается патриотизм. никто и не подумает менять значки на рено. так как что среди молодежи так и среди старшего поколения это отличие. естественно мажорва не будет такую машину брать. но если цена будет не большая народ будет покупать.
Гость
12 октября 2015, 23:07
Москвич Логан... Москвич Дастер... Колхозным тюнингом отзвучивает)
Гость
13 октября 2015, 09:01
как ты авто назовёшь, так он тебя и повезёт ))
Гость
13 октября 2015, 09:06
Москвич Moskvich и aleko принадлежит General Motors так что это еще выкупить надо
Гость
13 октября 2015, 09:44
что у Москвича, что у ВАЗа была неоднозначная история, почти любая русская-российская машина в те времена сыпалась, эталоном считалась волга, но и она тоже сыпалась)
Гость
13 октября 2015, 18:22
Для Москвы пойдет,типа я москвич на москвиче)
Гость
19 октября 2015, 21:43
Если-бы наше государство поддерживало свой автопром-наши авто уже давно могли идти впереди планеты всей.Вспомните первый "москвич" на автопробеге перед которым даже "мерс" об...ся
Гость
12 октября 2015, 19:40
А прикольно) новый москвич) и сразу лучше автоваза. Хотя лучше я на поддержаном мерседесе, чем на новом москвиче поезжу)
Гость
12 октября 2015, 20:50
чем бы там рено не химичила, их тачки на порядок выше тазов